Продам 🔴МТС ПРЕМКА дешево🔥 | 🧲Магнит баллы до 200₽

Это СКАМЕР не ведитесь. Деньги ему перевел, купил товар, а он пишет товара нет и деньги не возвращает
 
Это СКАМЕР не ведитесь. Деньги ему перевел, купил товар, а он пишет товара нет и деньги не возвращает
Извини сообщение под темой пожалуйста
Тебе вчера все сделали и вопросов сам сказал не имеешь больше
 
Первый раз брал в боте и как назло попал на сбой работы МТС по каше, думал скамер, но к вечеру всё решилось, кашу сделали. Извиняюсь, что ошибся в боте. Рекомендую
 
Как всё сделать и сколько стоит
 
50гб не входит? В подписку, если у меня тариф "для своих", или эта подписка какая то особенная, (урезанная)
 
50гб не входит? В подписку, если у меня тариф "для своих", или эта подписка какая то особенная, (урезанная)
есть 3 выбора подписки, могу скинуть какие доступны на выбор
 
Подскажите, есть премиум навсегда с гигами? у меня простой тариф мтс, не для своих.
 
Подскажите, есть премиум навсегда с гигами? у меня простой тариф мтс, не для своих.
да есть, у вас на выбор в боте будет:
♻️ Выбор 1 из 3 подписок:

➔ "MTC Premium. Индивидуальный для НЕТАРИФа"
└ Даёт все преимущества MTC Premium, так же 50 ГБ интернета и защита от спам звонков.

➔ "MTC Premium для семьи (Участник) n/a"
└ Урезанная подписка, не даёт 50 GB интернета и защиты от спам звонков.

➔ "MTC Premium. Подписка для KION n/a"
└ Полноценная подписка MTC Premium, может не подключиться на оператора MTC, Подключается на других операторов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

•——————————F.A.Q——————————•

➔ На какие тарифы Подключается 50 ГБ?
└ На все тарифы с абонентской платой, кроме "Для устроиств", Не даётся на тарифы без абонентской платы и если у вас выше 50 гб или безлимит. Шанс выдачи ГБ 60%

➔ Как отключить подписку подключённую по ошибке?
└ Позвонить в службу поддержки МТС, попросить отключить, написать в поддержку где купили ключ и попросить замену.

➔ Пишет дату следующего списания, почему так?
└ Это формальность, нет даты "Навсегда", поэтому пишет даты, переживать не стоит.

➔ Ошибся номером, как быть?
└ Попросить поддержку заменить на второй номер.

➔ Есть ли какие-то дополнительные списания?
└ Кроме как списание за ваш тариф и 1 раз за ключ который вы оплатите - нет, подключение и оплата ключа происходит единоразово.

данная инфа надеюсь поможет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cthulhuangist и izodo
И вопрос,если я щас подключил на 2 месяца подписку бесплатную, и щас возьму эту, она будет работать или нет,так как в боте по номеру показано, что у вас подключена подписка, но выбора других подписок нет, мне надо отключить бесплатную подписку, или как
 

Вложения

  • IMG_20240416_171107.jpg
    IMG_20240416_171107.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 16
И вопрос,если я щас подключил на 2 месяца подписку бесплатную, и щас возьму эту, она будет работать или нет,так как в боте по номеру показано, что у вас подключена подписка, но выбора других подписок нет, мне надо отключить бесплатную подписку, или как
бро нужно эту отключить, как это сделать:
➔ Как отключить подписку подключённую по ошибке?
└ Позвонить в службу поддержки МТС, попросить отключить, написать в поддержку где купили ключ и попросить замену.
 
Взяла МТС премиум навсегда у данного человека, все прошло успешно. Можно брать и не бояться!
 
хотел закупиться, но в телеге это без спама не работает, отказ

❗️Для продолжения рекомендуем подписаться на канал(ы) ⬇️