Можно ли заработать на фрироллах?

Kaltonnihere

kaltonnihere.site88.net
Забанен
Дней с нами
3.106
Розыгрыши
1
Сообщения
742
Репутация
68
Реакции
404
Можно ли заработать на фрироллах?И сколько?И за сколько времени?
 
Кто такие фрироллы?
 
Кто такие фрироллы?
Фриролл — турнир без турнирного взноса. Хотя, необходимо заметить, что «без турнирного взноса» и «бесплатный» не всегда одно и то же.

Во фрироллах, в отличие от обычных турниров, где призовой фонд создаётся за счёт средств участвующих игроков, призы выделяют сами покер-румы, спонсоры, телевизионные компании, зрители и т. д. Обычная цель подобных турниров — рекламная. В качестве призов фрироллов могут быть деньги, вещи (покерные книги, аксессуары и т. д.) или право на выступление в другом покерном турнире (фрироллы-сателлиты).

Если говорить о бесплатности фрироллов, то есть такие, где может участвовать любой желающий, но часто покер-румы ставят дополнительные требования. Например, фриролл для игроков, сделавших первый депозит, фриролл по приглашениям для постоянных игроков, фриролл для игроков, отыгравших определённое количество сдач в предыдущий день/неделю/месяц, фрироллы по паролям для посетителей покерных сайтов и т. д. Также есть фрироллы без турнирного взноса, но с платными ребаями и аддоном, то есть можно участвовать и бесплатно, но для повышения шансов на выигрыш лучше заплатить дополнительно, - так называемые фрибаи.

Не стоит путать фрироллы с турнирами «на фантики», где игра ведётся лишь на виртуальные фишки и реального выигрыша игрок не получит. Также в онлайне есть турниры за очки (игрок получает очки за игру на реальные деньги, потом эти очки можно конвертировать в деньги или товары), которые не совсем верно относить к фрироллам.

В онлайне довольно много фрироллов с призовым фондом от десяти долларов до десятка тысяч. В офлайне примером фриролла может быть Professional Poker Tour, где участники не платят турнирных взносов, но туда приглашаются только лучшие игроки по результатам их участия в других турнирах. Фрироллы могут быть не только в покере, бесплатные турниры также организовывают казино в таких играх как рулетка, блэкджек, кости, слоты и т. д.
 
Да можно. Чел стримил, он на четырех столах сидел одновременно :D
 
играл как то на покерстарсе фриролы. выиграть там очень сложно, и очень долго.
если нравится покер, то почему бы и нет. правда норм призовые фонды там редко бывают. я играл вообще в нищенские (1$-10$)
 
офк можно, я 11 центов поднял.
Ну а вообще бонусхантинг получше будет, хотя говорят что он рип.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
на фуллтилтпокере ежедневный фриролл на 10 центов, но там с условиями, типа сыграть хотя бы одну кешевую руку толи в этот день толи в неделю
 
Один раз взял 2 место из 5000 участников на pokerstars. 11$ вроде было. Повторить не удалось)