Можно ли забрать удаленную страницу зная номер телефона?

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Мне известен номер телефона человека, его страница нужна мне для того чтобы забрать группу
этот далбоёб пропал в сентябре зовут Snoop Catt

Вопрос: Смогу ли я отжать у него страничку?
 
Не, знать мало. Обладать нужно)
 
Мне известен номер телефона человека, его страница нужна мне для того чтобы забрать группу
этот далбоёб пропал в сентябре зовут Snoop Catt

Вопрос: Смогу ли я отжать у него страничку?
Если сможешь завладеть симкой или каким-то хуем получить дубликат, то да. В ином случае не представляется возможным.
 
Жди пока симку обнулят, если абонент не абонент, беги в салон сотовой связи и покупай сим-карту с таким номером! Но это долго, но ессли без вариантов, самое-то!...:D
 
  • Like
Реакции: Gavnor
заблокируй симку и посто востакови
 
А как ты проблему то решил?
 
  • Like
Реакции: Diprivan
безполезно
 
Народ а как восстановить страницу зная логин и пароль. Но она заморожена. А номер на какой был зарегестрирован больше не существует. В тех поддержке отказались восстанавливать ту страницу так как на ней не было реальных фоток. Как быть?
 
Народ а как восстановить страницу зная логин и пароль. Но она заморожена. А номер на какой был зарегестрирован больше не существует. В тех поддержке отказались восстанавливать ту страницу так как на ней не было реальных фоток. Как быть?
Я не уверен, но я вроде удалял через ТП старый профиль. Реальных фоток не было. Телефона также не было.