Можно ли купить игру, недоступную в регионе?

да, заходишь в стим через впн и покупаешь игру
1. только балансом стима ты не сможешь расплатится за нее, нормальный вариант пайпал
2. после оплаты твой баланс конвертируется в валюту данного региона
3. чтобы вернуть старую валюту заходишь в стим без впн и покпуашь самую дешевую игру через вм или киви
4. если игра недоступна в твоем регионе, то ты не сможешь играть в нее вернув прежний регион (но это ограничение не работает в 99% случаев)

я так брал данную игру другу
https://steamdb.info/app/752220/
есть игры доступные только для китая/японии с дорогими карточками, многие покупают их таким способом чтобы получить возможность крафтить карточки

 
Последнее редактирование:
да, заходишь в стим через впн и покупаешь игру
1. только балансом стима ты не сможешь расплатится за нее, нормальный вариант пайпал
2. после оплаты твой баланс конвертируется в валюту данного региона
3. чтобы вернуть старую валюту заходишь в стим без впн и покпуашь самую дешевую игру через вм или киви
4. если игра недоступна в твоем регионе, то ты не сможешь играть в нее вернув прежний регион (но это ограничение не работает в 99% случаев)

я так брал данную игру другу
https://steamdb.info/app/752220/
тут такая дилемма, сам я донецка(ip типа украина, но через впн сделал мол я с России) игру можно купить с украины вот только если поменяю на украину смогу ли я обратно поменять на россию
 
тут такая дилемма, сам я донецка(ip типа украина, но через впн сделал мол я с России) игру можно купить с украины вот только если поменяю на украину смогу ли я обратно поменять на россию
да можешь, просто купи потом самую дешевую игру через вебманю и валюта конвертируется
 
  • Like
Реакции: WILDCAT
тут такая дилемма, сам я донецка(ip типа украина, но через впн сделал мол я с России) игру можно купить с украины вот только если поменяю на украину смогу ли я обратно поменять на россию
30 дней ждать будешь
 
все мне разраб кей дал
 
А что хоть за игра, требующая столь многих стараний?
 
vpn же и в настройках поменять