vhits

I am your Keanu Reeves.
Дней с нами
3.003
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
43
Реакции
442
Отдам скидосик на lam*da (НЕ РЕКЛАМА! тот же "чиркизон" или Али только цены пиз*ец)
Скидка 500 рублей, с учетом покупки не дешевле 1500р
собственно например, вот этот бодик стоит 1699р, а со скидосом обойдется 1199р
+ любая книга на ваш выбор, на Литрес
(НЕ РЕКЛАМА! Книги эти и так возможно найти в общем доступе)

(Думаю многие понимают от куда у меня этот бред, но хватит уже перечислений брендов и сайтов)
Вдруг кому нужно будет, отпишите


Ну и раз на то пошло, кто что думает про выше перечисленные магазины?
По мне так тот же Али (по качеству и производителю ;3 ) только с завышенными ценами и возможностью "померить"

П.С. нужны оригинальные брендовые вещи? - ищи СекондХенд, если есть мозги и сноровка то и платить не обязательно
:6:
 
Отдам скидосик на lam*da (НЕ РЕКЛАМА! тот же "чиркизон" или Али только цены пиз*ец)
Скидка 500 рублей, с учетом покупки не дешевле 1500р
собственно например, вот этот бодик стоит 1699р, а со скидосом обойдется 1199р
+ любая книга на ваш выбор, на Литрес
(НЕ РЕКЛАМА! Книги эти и так возможно найти в общем доступе)

(Думаю многие понимают от куда у меня этот бред, но хватит уже перечислений брендов и сайтов)
Вдруг кому нужно будет, отпишите


Ну и раз на то пошло, кто что думает про выше перечисленные магазины?
По мне так тот же Али (по качеству и производителю ;3 ) только с завышенными ценами и возможностью "померить"

П.С. нужны оригинальные брендовые вещи? - ищи СекондХенд, если есть мозги и сноровка то и платить не обязательно
:6:
upload_2016-6-24_0-33-46.png


Хороший способ, сбора траффика.
Но есть одно но
upload_2016-6-24_0-34-24.png
 
Посмотреть вложение 18935

Хороший способ, сбора траффика.
Но есть одно но
Посмотреть вложение 18936

Чего?
Не реклама раз : я вряд ли похож на человека которому было бы выгодно такое г рекламировать, на РRдиректора точно не тяну.

Во вторых: сбора траффика? Моя выгода в этом какая? Я рефку сую или что? Или я все же PRдиректор всего сего? Может там реклама моего профиля тут с надписью "добавь репки"?

В третьих: специально создал тему в "флудилке" дабы не захламлять остальное, как многие тут делают, это не халява и тд, а просто скидка на 500р , доставшаяся мне с акции е*учих чипс (что я написал отдаленно дабы еще бренды не поднимать, как я и написал) и которая мне не нужна и я хочу отдать.

4. Эти ссылки на бренды я хорошенько (и по делу, на мой взгляд) обосрал и объяснил свой взгляд на них, тк как считаю именно эти магазины как раз таки дерьмом.
+ Эти "фирмы" всем и тк известны, в темях о халяве на JD тогда тоже самое.:derpneutral:
 
А про твои прикрепленные картиночки, которые только что увидел, скажу только одно: "не суди по себе"
Тут я тупо предлагаю скидку 500р + книгу и не больше. Может кому и правда пригодится.
 
А про твои прикрепленные картиночки, которые только что увидел, скажу только одно: "не суди по себе"
Тут я тупо предлагаю скидку 500р + книгу и не больше. Может кому и правда пригодится.
А кто на аватаре ?
 
А кто на аватаре ?

Сибирская мышка ;)


Видео ниже

Видео ниже

Видео ниже

Видео ниже

1426702251_1876649930.jpg

а видео ниже

Видео ниже

 
  • Like
Реакции: GringoRUS