МОПСУ ВЫСТРЕЛИЛИ В ГОЛОВУ | ВЫСТРЕЛ НА СТРИМА | МОПС ДЯДЯ ПЕС ЧУТЬ НЕ УМЕР | ЖЕСТЬ НА СТРИМЕ

Когда ему уже прекратят донатить
 
  • Like
Реакции: Klitor671games
Когда ему уже прекратят донатить
ну люди любят жрать говно, и еще любят когда кто то над кем то издевается. Тем более людям по кайфу смотреть на таких же как и они)

Отсидел такой на зоне, опа ему интернет провели уже вне зоны, хренакс мопсика нашел на ютубе, и уже ностальгия по тем зоновским вечерам.
 
ну люди любят жрать говно, и еще любят когда кто то над кем то издевается. Тем более людям по кайфу смотреть на таких же как и они)
По началу мне нравился видос с этим мопсом в тюряге, нравились видосики когда он только откинулся, но сейчас меня блевать тянет от него.
 
По началу мне нравился видос с этим мопсом в тюряге, нравились видосики когда он только откинулся, но сейчас меня блевать тянет от него.
Потому что тогда с начала были реальные эмоции, но Андрюша тоже не дурак и ему нужны больше долларики, Мопсик уже в основном падает наиграно когда Щадило его бьет. Да и истории какие то подставные, приевшиеся. Люди хотят новых ощущений но к сожалению чайка, лось)