Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.881
Розыгрыши
0
Сообщения
1.534
Репутация
393
Реакции
5.531
Сижу думаю надо бы кофе ебнуть.

Пошел в/на кухню, насыпаю в кружку кофе заливаю все кипятком (в ожидании закипания чайника я перекурил).

Иду к компу, начинаю шелудить в кружке пакетом чая, думая при этом о высоком.

Потом понимаю что к кофе я еще докинул пакет чая. Скиньте на лечении плз.
 
  • Like
Реакции: Negezor, Tails и 20FPS
Кошелек кидай
 
Выпей и расскажешь нам вкусно или нет
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и AndreiLui
Это норма...Я понял,что что-то не то,когда коту борща в миску налил...
 
Я это называю "кофча", раньше часто такое пил, хз почему но мне нравилось
 
upload_2016-11-14_23-2-16.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 20FPS
И как вкус?
 
у меня кошка ест борщ/супы
правда она потом плохо умывается и ходит красным ебальником
У меня кот урод и еблан...Он с детства привык,что его только вкусняшками кормят(он в основном одной варёной курицей питается,молочком и колбасой...причём,даже их он ест не всегда)...Случилось так потому,что когда мне его отдали,это было нечто маленькое,полулысое,полурыжее...Худющий(2 других котёнка не давали ему доступа к титье)...Сильно хромающий(кошка ему задние лапы,когда он ещё слепой был придавила...Он до сих пор(2 года спустя) как-то странно бегает...У него жопа на бегу дёргается:D...Я хз,почему она его не съела)...Когда его принесли,он вышел(точнее,выхромал) на середину комнаты и упал без сил...Потом было 3 месяца насильного выкармливания,ночей практически без сна(так как котик один спать боялся...Только у кого-нибудь под боком...Так что,приходилось постоянно следить,чтобы не раздавить его....)
И теперь эта 5-ти килограммовая туша,которая если бежит к кормушке может не напрягаясь снести меня,всем этим пользуется....
P.S:И да,он до сих пор боится спать один:lol:
 
  • Like
Реакции: DomoKun
Это норма...Я понял,что что-то не то,когда коту борща в миску налил...
мой кот хавает все подряд, супы, борщи
ибо он не обоссаный
а как настоящий кот, живущий в частном доме в селе
 
мой кот хавает все подряд, супы, борщи
ибо он не обоссаный
а как настоящий кот, живущий в частном доме в селе
Мой тоже живёт в селе...И даже под настроение мышей ловит(вот только он их не ест,а мне таскает...)...Правда я хз,где он их берёт,так как дома их отродясь не водилось...
 
Мой тоже живёт в селе...И даже под настроение мышей ловит(вот только он их не ест,а мне таскает...)...Правда я хз,где он их берёт,так как дома их отродясь не водилось...
у меня на даче в сарае и мыши и крысы водятся(хз правда что они там едят), но как вариант, кот таскает мышей из сарая/гаража/чердака, или от соседей
У меня кот урод и еблан...
и кстати если он тебе приносит добычу, а ты его не хвалишь - понятное дело что он обижается и становится еще большим ебланом
 
Последнее редактирование:
у меня на даве в сарае и мыши и крысы водятся(хз правда что они там едят), но как вариант, кот таскает мышей из сарая/гаража/чердака, или от соседей

и кстати если он тебе приносит добычу, а ты его не хвалишь - понятное дело что он обижается и становится еще большим ебланом
Так хвалю)))
Вот только он как был уродом,так и остаётся...