Мой опыт поездки в Питер через схему РЖД

Комерс

Участник
Забанен
Дней с нами
1.369
Розыгрыши
1
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
42
Всем привет, это лето просто клад для любителей путешествовать, сначала всех порадовал Booking с раздачей бонусов на кошелёк а потом РЖД со своей акцией, я как только увидел с ней пост сразу побежал абузить, ибо уже спланировал полностью переезд и планировал брать билеты, своими силами с телефона смог наделать 10к баллов, остальное помог сделать форумчанин Byter71, спасибо ему большое.

И так, баллы собраны, билеты взял для себя в Питер, из Питера в Москву (на конец сентября) и из Москвы в Питер, вышло около 1000₽ и 50000 баллов.

Тут немного стоит упомянуть что в один момент, уже после покупки всех билетов, все баллы списали, и баланс ушёл в глубокий минус, и я очень запереживал что билеты отменят, благо всё хорошо, билеты на вокзале распечатал, не чего не отменили.

При входе в поезд проверили паспорт, забрали билет и посадили на место, купе не очень большое, но, в принципе уютно, так билет стоит 15000₽ а мне достался за 300₽. Постельное белье входит в стоимость, еда и все остальное нет. Видили бы вы лицо человека который со мной ехал и заплатил 15к за место, его боль не передать текстом. В купе есть две розетки, телевизор, поставили две кофейных чашки.

IMG_20200831_070052.jpg


В вагоне ресторане цены высокие. Куриный суп, булка и кофе вышли в 540₽, чай 80₽.У проводника брал дошик, стоит 79 р.

IMG_20200830_151325.jpg


Поздка заняла 34 часа, в основном в это время проходил GTA SA на телефоне, смотрел фильмы и также наконец выспался после долгих недосыпов. Мой путник вышел раньше меня на 10 часов и я остался на едине с самим собой.

Спасибо большое всему сообществу miped за такие крутые схемы.

IMG_20200830_182518.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200830_151325.jpg
    IMG_20200830_151325.jpg
    390,9 KB · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Опасный и Occultist
Очень полезная статья (нет) :6:
 
Да, збс. Я Через букинг много где снимал и по РЖД катал. Все збс брал св вагоны
 
все это конечно збс, но что за схема?
 
Какие нахуй 15к. Регуляры блять косарь стоят. час в небе и ты в нужном месте.
 
Настало время о*уительных историй..
Думаю ктт-то сможет использовать своему ребёнку на "как я провёл лето"..