Мои наработки.

за 15 часов
kzMv8DU.png

кто хочет помочь http://bonusbitcoin.co/?ref=994785D8FC8F
 
Последнее редактирование:
за 30 часов проведенных на сайте
dd8aduR.png
 
можно способ в лс
 
Спасибо большое ребята, только встаешь а тут уже 0.6$
Уже пасив)) А еще можно увеличить до 1$. Каждый день.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40,5 KB · Просмотры: 258
получил 136 сатоши ) а это 1 биткоин 28000 рублей или 0.000 001 36 сатоши умножаем на 28к рублей =0.003808 короче в час будет прибыль две копейки
Человек-калькулятор
 
  • Like
Реакции: Denys
Расскажу как у меня все. 50к сатоши мин. в день с 1 сайта. Я их перевожу в другой сайт и там уже покупаю скорость и они майняттся(0.5$ за 18 часов на автомате) и каждый день вывожу по 50к и докупаю скорость. Если надо могу продемонстировать в видео весь мой день и весь мой заработок по моей схеме за 1 день. Что б не было вопросов. Итог и вывод ~0.5-0.6$ в день на автомате с приоритетом на увеличение каждый день = 15-17$ в месяц тоже на автомате с приоритетом на увеличение.
 
Расскажу как у меня все. 50к сатоши мин. в день с 1 сайта. Я их перевожу в другой сайт и там уже покупаю скорость и они майняттся(0.5$ за 18 часов на автомате) и каждый день вывожу по 50к и докупаю скорость. Если надо могу продемонстировать в видео весь мой день и весь мой заработок по моей схеме за 1 день. Что б не было вопросов. Итог и вывод ~0.5-0.6$ в день на автомате с приоритетом на увеличение каждый день = 15-17$ в месяц тоже на автомате с приоритетом на увеличение.
Пили видео
 
Может какой-нить скрипт есть для автосбора сатоши? А то руками лень
 
целую ночь смотрел как люди фермы ставят дома, для фарма биткоинов это жесть)
 
Расскажу как у меня все. 50к сатоши мин. в день с 1 сайта. Я их перевожу в другой сайт и там уже покупаю скорость и они майняттся(0.5$ за 18 часов на автомате) и каждый день вывожу по 50к и докупаю скорость. Если надо могу продемонстировать в видео весь мой день и весь мой заработок по моей схеме за 1 день. Что б не было вопросов. Итог и вывод ~0.5-0.6$ в день на автомате с приоритетом на увеличение каждый день = 15-17$ в месяц тоже на автомате с приоритетом на увеличение.
50к сатоши то это ты сколько потратил времени. Там вроде по ~1к сатоши должно быть. Если раз в 15 мин, то 4к = 1 час. Часов 10-14 поулчается: просто руками сидеть и капчу щелкать. Так?
 
да я сижу в основном с 12 ночи до 9-10 утра за это время получается от50к
 
кому-нибудь выплачивают там?
 
Видео будет? И кстати, куда выводишь на майнинг? RDP?
 
да, видео завтра снима. Вывожу на рдп