Мобильный интернет YOTA

Slavdey

Участник
Дней с нами
3.529
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
2
Привет всем обитателям мипеда. Переехал в Сочи, хорошего интернета в Дагомысе не видитсо. Пользуюсь услугами YOTA (230 рублей, полный безлимит). Они поставили ограничение на раздачу интернета (Обойти легко ttl просто, но они палят по некоторым адресам по которым телефон по идее не ходит, включая все адреса стим).

Вопрос такой, возможно ли обойти ограничения на стим, без большой потери скорости?

P.S. Обходится с помощью VPN, но пинги в CS взлетают в два раза.
 
Случайно прочитал YOBA:6:
 
Бывает :6:

Есть ли способы обойти эту хрень, что бы пинг был хотя бы 130-150?
зачем? все детство в 1.6 с таким играл. все пиздели про аим и другое гавно. в кс го пинг не так чухуется, играть можно.
 
  • Like
Реакции: mostm
Найти хороший VPN, по ближе к тебе с минимальным пингом :6:

А так, скоро тебе придет пизда от шейпера если будешь сидеть овермного(я успел 20гб трафа наебошить, и потом скорость резануло до 8кбит/с максимум)
 
зачем? все детство в 1.6 с таким играл. все пиздели про аим и другое гавно. в кс го пинг не так чухуется, играть можно.
Ты читать умеешь? Я спрашиваю можно ли обойти так, что бы пинг был ХОТЯ БЫ 130-150, ибо в среднем он 200-250.
 
Найти хороший VPN, по ближе к тебе с минимальным пингом :6:

А так, скоро тебе придет пизда от шейпера если будешь сидеть овермного(я успел 20гб трафа наебошить, и потом скорость резануло до 8кбит/с максимум)
Что за шейпер? Минимальный пинг 180, и то не всегда.