Мисс-мипеда январь 2016 по версии пользовалетелей

Кто заберет титул "Мисс-мипеда январь 2016" ?


  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Миня? пачиму99(((
Ну ок я за вадима
хорошие статьи херачил и все годные
 
Нормас у него статьи
Скинь его статьи какие полное гавнище и баян
Их нету
Как и слова "нету", ага..вроде и есть, а вроде и удаляются, и посты ради набивания комментов, ага. Ради лойсиков я тож так могу утверждать, лоль
 
Как и слова "нету", ага..вроде и есть, а вроде и удаляются, и посты ради набивания комментов, ага. Ради лойсиков я тож так могу утверждать, лоль
И какие там посты удалялись?
В инф раздел никакого спама от меня нет.
И какое набивание комментов? Может быть, я просто хочу поделиться с людьми интересной информацией?

Все понятно, ты сейчас просто получишь -реп за вранье.
 
Половину не знаю, хех.
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
И какие там посты удалялись?
В инф раздел никакого спама от меня нет.
И какое набивание комментов? Может быть, я просто хочу поделиться с людьми интересной информацией?

Все понятно, ты сейчас просто получишь -реп за вранье.
При чём тут спам, и просто лишние комментарии, как например оценить что-то и бла бла бла? Большинство тем в флудилке (где и набиваются комменты), даа, польза збс прям, на главной от тебя норм новостей давно тоже не было..а на репку мне как-то побоку, учитывая что как и ты, как и большинство тут забирают/ставят их просто так, указав якобы докуя важную причину :5:
 
При чём тут спам, и просто лишние комментарии, как например оценить что-то и бла бла бла? Большинство тем в флудилке (где и набиваются комменты), даа, польза збс прям, на главной от тебя норм новостей давно тоже не было..а на репку мне как-то побоку, учитывая что как и ты, как и большинство тут забирают/ставят их просто так, указав якобы докуя важную причину :5:
Ну насчет репутации согласен.
А лишние комментарии есть везде.
Но если тема вне флудилки, то я всегда пишу по делу.
 
Ну насчет репутации согласен.
А лишние комментарии есть везде.
Но если тема вне флудилки, то я всегда пишу по делу.
Да я не отрицаю, что в этом ничего такого, но пройдись по своим первым двум страничкам в разделе созданных тем, и скажи сколько там тем в разделе флудилка, и в остальных с вопросами к форуму (чтобы помогли тебе), а сколько каких-то важных лично от тебя. Не вижу тут никакого вранья на счёт того, что ты скатился, т.к. возможно просто нет ничего годного в инете последнее время..но признать же трудно :)
 
Фин вин, неинтересно даже...
Я бракованный продукт системы,
Потерявший смысл, познавший грязную суть
Смотрю в окно, вижу двери закрытые
Все куплено, продано, не живое...
Как яблоки, гниющие в трейлерах...
 
какие то ноунеймы в голосовании аж блюванул.не нашёл моего ника т.к. остальные не смогли бы со мной конкурировать это очевидно :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: DoctorJ
какие то ноунеймы в голосовании аж блюванул.не нашёл моего ника т.к. остальные не смогли бы со мной конкурировать это очевидно :likeaboss:
:kappa:много на себя взял, флудилка сама не зафлудится.
 
Что-то новореги в последнее время уж очень активны стали, а сторожилы сайта притихли. Хотя... нужно же уступать дорогу молодому поколению, так ведь? :5:
P.S.: 228 сообщений! :7:
 
Что-то новореги в последнее время уж очень активны стали, а сторожилы сайта притихли. Хотя... нужно же уступать дорогу молодому поколению, так ведь? :5:
P.S.: 228 сообщений! :7:
Молодой. я с 2013 года тут.
 
ПАСАНЫ, как перенести голос, я тыкнул на ФИНчика, а хочу лабараторию (aperture laboratories36) :(