Мипед нуждается в гаранте работающем не только с криптой

PrettyDpo

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.103
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
0
Реакции
15
Приветствую всех друзья! Хотелось бы обсудить данный вопрос.
Считаю что это просто необходимо, учитывая количество скама в наше время.
Все и говорят работать через гаранта спору нет но и нет такого человека который мог проводить быстрые сделки по типу коинлиста.
А у людей выбора не остаётся когда единственный Poluadmin работает только с криптой да и его ответа можно ждать несколько дней. Лично у меня не один раз уже была такая ситуация что гарантом воспользоваться просто нет возможности когда обе стороны на него согласны
 
Давно бы автогаранта сделать, хоть на сайте, хоть через бота, да проверять раз в день спорные моменты. Но им лень, проще повесить плашку на пол ебала о скаме и предлагать работать только через гаранта, а то что он афк постоянно, ну и похуй
 
Давно бы автогаранта сделать, хоть на сайте, хоть через бота, да проверять раз в день спорные моменты. Но им лень, проще повесить плашку на пол ебала о скаме и предлагать работать только через гаранта, а то что он афк постоянно, ну и похуй
Хотя бы так. А в идеале активного человека который смог бы такое потянуть и на эту позицию очередь бы стояла
 
Хотя бы так. А в идеале активного человека который смог бы такое потянуть и на эту позицию очередь бы стояла
Я спрашивал не раз , у моракса , он всегда твердит что никто не требуется , у меня онлайн почти сутками на форуме , готов им все свои данные скинуть для подтверждений что я честный человек и готов помогать , но все глушится с выше .
 
Я спрашивал не раз , у моракса , он всегда твердит что никто не требуется , у меня онлайн почти сутками на форуме , готов им все свои данные скинуть для подтверждений что я честный человек и готов помогать , но все глушится с выше .
Зря они так, это было бы очень и очень полезно
 
Найти гаранта онлайн это квест что пздц на мипиде
 
автогарант,думаю самое здравое решение :)