Меняю ответ на секретный вопрос Origin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan-jon

Знающий
Дней с нами
3.077
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
76
Реакции
97
Цена сего вопроса 10 рублей - один аккаунт. Для смены требуется логин и пароль. Меняю в течение 15 минут. Можете дать пробный аккаунт для проверки. Если будут желающие, об оплате потом договоримся.
ТОЛЬКО НЕ МЕНЯЙТЕ СРАЗУ МНОГО ДАННЫХ, И ЛУЧШЕ СМЕНИТЕ ПОЧТУ СНАЧАЛА НА ОДНУ А ПОТОМ НА ДРУГУЮ, А ТО ПОТОМ БУДЕТЕ ГНАТЬ НА МЕНЯ.
 
Последнее редактирование:
Цена сего вопроса 10 рублей - один аккаунт. Для смены требуется логин и пароль. Меняю в течение 15 минут. Можете дать пробный аккаунт для проверки. Если будут желающие, об оплате потом договоримся.
го первый пробный?
 
Могу на проверку, я же куратор --Ссылка удалена--
 
Раньше работало, сейчас хуй знает. Сейчас затестим.
 
Как мне известно, чтобы эта тема работала, нужен только аккаунт, к которому не привязан чей-то телефон или э-мейл, то есть нет двуфакторной авторизации. Раньше, когда брученные аккаунты под себя подминал, такой же хуйнёй страдал, потом, когда они оказывались в паблике, были привязаны к моему телефону и мне 24/7 приходили сообщения с кодами. Бывало по 50 штук за ночь, продолжалось около недельки-двух. Потом еще к батиному привязал, ему как раз и приходили по 50 за ночь, а паралельно с этим ему приходили важные звонки с работы и отключать звук нельзя было. Вот тогда я знатных пиздов получал.
 
  • Like
Реакции: NightCater и Oleks
Поменял, всё отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.