Меняем почту STEAM-аккаунта без доступа к нынешней.

prospere

prospere.net.ru
Дней с нами
3.084
Розыгрыши
0
Сообщения
834
Репутация
113
Реакции
1.548
Прежде всего нужно быть залогиненым в стим аккаунт с пк. Как вы это сделаете, меня не интересует.
Когда вы зашли в стим с экоего аккаунта и хотите перепривязать почту, то вам нужно сделать такие вещи:
  • Знать пароль;
  • Переключится в режим Big Picture;
  • Переходим в настройки(на шестерёнку нажми);
  • Клацай на Account;
  • Выбирай пункт Change contact e-mail, вводите там текущий пароль от аккаунта и новую почту;
  • Далее вводите код, который пришёл к вам на почту.
Mission completed. GGWP. Аккаунт на вашей почте.
 
хм, а я лично узнал для себя нового...
спасибо, тсу
 
  • Like
Реакции: drot и prospere
Это боян, чтобы набрать классы!
 
  • Like
Реакции: drot
утром думал эту же тему запостить, потмо вспомнил что баян, прост на других форумах хайпнули чет, и сразу же это гавно появляется на мипеде
 
  • Like
Реакции: Camelva, drot и prospere
Спасибо тебе за это ^^
 
  • Like
Реакции: drot
Понятно, что баян... Но лучше такую тему не светить на каждом углу! Еще в Steam Гайд напиши! Не понимаю зачем? Чтоб скорее прикрыли?
 
  • Like
Реакции: drot, Kapka и UNICOOORN
есть другой способ ;]
 
  • Like
Реакции: drot
Какой же древний баян, зачем такое вообще постить? Да уж лучше сборники схем за 2013 заливать :11:
 
говорит новым демперам всю инфу и тебе еще что-то не нравится?
Зачем ты тогда вообще на форум заходишь?) Почитай вообще для чего форумы сделали изначально ,не для того чтоб накрысить инфу и сидеть ссатся ) а для обмена информации ..если чо ..
 
Зачем ты тогда вообще на форум заходишь?) Почитай вообще для чего форумы сделали изначально ,не для того чтоб накрысить инфу и сидеть ссатся ) а для обмена информации ..если чо ..
я обменялся информацией на форуме стима, в чем проблема