Меня кинули

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.310
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Пиздец, короче купил я себе доширака, думаю сейчас поем нормально а оказалось что туда не положили приправу, что за хуйня? Куда обращаться? Реально вернуть деньги?
 
иди розьеби магаз за такое :6:
 
У нас в Даире продавался пакет, в который входила лапша, какая-то приправа, мясо, одноразовая тарелка пластмассовая и алюминиевая, сука, вилка блять
 
  • Like
Реакции: Jamazing
это тебя за говнотемы в флудилке жизнь наказала
пс- продается отдельно 100г приправы для таких как ты в любом норм магазе
 
  • Like
Реакции: Ruspeed и Hulio
Тс, сорян, когда-то попало 2 специи, кайфовал, но не думал, что кто-то из-за этого страдать, как теперь уснуть?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и Qweha
это тебя за говнотемы в флудилке жизнь наказала
пс- продается отдельно 100г приправы для таких как ты в любом норм магазе
Тс, сорян, когда-то попало 2 специи, кайфовал, но не думал, что кто-то из-за этого страдать, как теперь уснуть?
Ну я же все таки платил за эти специи а их у меня украли :derpcry:
 
Ну я же все таки платил за эти специи а их у меня украли :derpcry:
Тс, а ты не думал, что это все тайный заговор мирового правительства (жидо-массонов) против тебя?

56e933e6a8ea41537ef2bd24.png
 
Тс, а ты не думал, что это все тайный заговор мирового правительства (жидо-массонов) против тебя?

56e933e6a8ea41537ef2bd24.png
Нет. Но я думаю что раз в этой пачке нет приправы то в будущем мне попадётся целых две
 
Мне так вилка на работе не попалась и я ел руками:kappa:
 
А мне уже 4 раза подряд не попадается, пойду жаловаться в суд на магазин, серьезно
 
А мне уже 4 раза подряд не попадается, пойду жаловаться в суд на магазин, серьезно
Это реально проблема, они экономят миллионы на такой хуйне а потом 100% выдают многомилионную премию своим директорам/кому то.
 
Бля, жалко тебя