Мажор

AndreiLui

Король флуда
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
20
Реакции
461
Ну ребята скоро мажор, давайте делиться своими соображениями кто что считает, как лучше сделать прогнозы. И делайте ставки кто победит, кто угадает 1 правильную команду получит от меня +к карме )
Ставлю на вп, че я зря билеты на финал купил.
 
нави 3 0 финал изи гейм гг ката идите нахуй со своими играми
 
  • Like
Реакции: KeK и AndreiLui
Team Faceless выиграют :6:
 
кстати посмотрел прогнозы НСа ну все куда не шло, кроме последней части, время матча и количества героев и тд. он мне кажется там почти ничего не угадал, я ставил там почти везде максимальное.
 
собст когда мажор
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez
нет ( , в кс дают, в доте нет. максимум мамка пизды даст если каждый день до 6 утра за компухтером сидеть )
бля пхздц нахуййй как я в доту попал!!! крч сваливаю я отседова
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
через 2 дня уже отборочные, а я не могу решить фентези команду какую собрать
А чего тут думать? s4 (или Universe) в харду, Papparazi в мид, на кэрри пусть играет MATUMBAMAN, на саппортах Boboka и Solo
 
кстати посмотрел прогнозы НСа ну все куда не шло, кроме последней части, время матча и количества героев и тд. он мне кажется там почти ничего не угадал, я ставил там почти везде максимальное.
Нашёл кого слушать :kappa: Игрока неудачника и глупого аналитика...
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
ibuypower win :kappa:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
через 2 дня уже отборочные, а я не могу решить фентези команду какую собрать
В основу офк нужно поставить Миракла и Сумаила (к примеру), в саппорты Каку и Q, а в харду можно на рандом.
 
Последнее редактирование:
В основу офк нужно поставить Миракла и Сумаила (к примеру), в саппорты Каку и Q, а в харду можно на рандом.
я в том году так делал, и тут ты не прав, надо ставить игроков тех команд, которые скорее всего сыграют больше игр (проиграют или игра будет примерно равной ) + потом пойдут по сетке лузеров и тд. а вот сумаил думаю не пойдет по сетке лузеров.