Марафон без сна

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.689
Розыгрыши
5
Сообщения
672
Репутация
24
Реакции
525
Собираюсь очень долго не спать. Посоветуйте чем бы заняться. Советы про то, как оставаться бодрым, тоже приветствуются.
 
Устрой марафон доктора кто или ещё какого длинного сериала или аниме
 
Не делай этого... :1:
 
1)Сутками смотри аниме(сериалы-фильмы или ещё как-либо удерживай своё внимание)
2)Каждые полчаса закидывайся чаем.
3)Постоянно действуй.Не давай себе не секунды спокойствия.Иначе, организм, почуяв твою слабость возьмёт своё.
P.S:Сессия.Не сплю уже неделю(шучу.Сплю.Но не каждый день и не более 2-х часов).Пытаюсь сделать так, чтобы моя ава не стала явью...
 
Смотреть чьи то стримы
 
Смысл? Только здоровье угробишь...
 
Не сочти за грубость, но интересно было бы услышать твои ламповые воспоминания от подобной хуеты.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Я слышал о человеке, который 24 часа не спал и умер) Так что лучше не делай этого
 
Посмотри в зеркало, месяц спать не будешь
*шушушушушушушушушуш* я любя
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
Не сочти за грубость, но интересно было бы услышать твои ламповые воспоминания от подобной хуеты.
Я лично вспоминаю в такие моменты о временах когда у меня еще были друзья с которыми я играл ночами :foreveralone:
 
как педик медик говорю,не стоит этого делать))
 
Я лично вспоминаю в такие моменты о временах когда у меня еще были друзья с которыми я играл ночами :foreveralone:
Вот-вот. Мне вчера анимешник-казах в каэсочке попался. Лучший парень в моей жизни.
 
Ох тыж бля... Целых 30 часов!!))00)
maxresdefault.jpg
 
Вот-вот. Мне вчера анимешник-казах в каэсочке попался. Лучший парень в моей жизни.
У меня когда то тоже был парень (просто друг) но потом он пропал, в новостях даже показывали, по сей день не могу с ним связаться