Маленькое приумножение своего капитала в стиме (х2-3) Трудозатратно]

Howard

Участник
Дней с нами
2.907
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
11
Салют всем, форумчане.

Каждый, кто пользуется стимом, знает, что деньги, которые лежат на вашем аккаунте, никак не вывести (во всяком случае, я таких способов не знаю). И именно на этом мы будем увеличивать свой капитал.


Сайт, который будем использовать:
*https://steamtrade.net/buy/csgo/1*
«Минусы данного способа»
1 - Для него нужен стартовый капитал. (50+руб.)
2 - Не всегда удаётся окупиться
3 - Попросту долго.

Суть в том, что здесь можно продавать предметы и выводить деньги на свои кошельки. Естественно, дабы сбагрить свои вещи как можно скорее, люди занижают цену в два, а то и три раза. Так, к примеру, CHROMA 3 на данном сайте в первые же дни можно было купить за 300 рублей (в противовес 500 на стиме).

Думаю, многие уже догадались, что предстоит делать, а если нет - то я поясню:
Скупаем вещи по максимально низкой цене, и продаём по максимально дорогой на торговой площадке.

Вот, собственно, и всё. Не вижу смысла расписывать больше, вы люди неглупые, как вывести деньги со стима догадаетесь сами. Если тема бояниста - то извиняйте.

На этом всё, удачной продажи ;)


 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и nirvana
Это же далеко не первый сайт с продажей шмоток стима, способу 100 лет
В 2-3 раза ниже цены нигде не увидишь сейчас, 30% вроде норма для вывода
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Howard
Это же далеко не первый сайт с продажей шмоток стима, способу 100 лет
Что поделать, десу. Я в танке, до способа допёр совсем недавно, думаю, таких как я много, вот и написал)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Это настолько баян, что даже -rep ставить, будет баяном.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и LaKyXa
Свежий баян завезли
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Да ладно есть же наверно еще те кто не знает, хотя видосик бы кинул для новичков))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Howard
+ коммиссия сайта и тп и в итоге этот кусочек чистой прибыли будет по размеру, как этот текст.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
а сайтик то не тот , а идея баян но если правильно до думать и сделать то изи мани
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd