Макрос на M4A4

Стоит ли сливать другие макросы?

  • на m4a1-s

  • на p90

  • на ump-45

  • на mp7


Результаты будут видны только после голосования.

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.130
Розыгрыши
1
Сообщения
3.247
Репутация
247
Реакции
2.806
Доброго времени суток, хочу представить вам набор макросов от GG Macro
В архиве 2 версии макроса: аккуратный макрос и про. Аккуратный отличается наивысшей точностью, но мелкими рывками, что может вас спалить. Про макрос отличается меньшей кучностью, но наиболее плавным ходом.
http://rgho.st/72R2jsVl8
Макрос будет перезаливаться при выходе обновлений.
В свой конфиг нужно добавить эти настройки
Код:
m_customaccel "0"

m_customaccel_exponent "1.05"

m_customaccel_max "0"

m_customaccel_scale "0.04"

m_forward "1"
m_mouseaccel1 "0"

m_mouseaccel2 "0"

m_mousespeed "1"

m_pitch "0.022"

m_rawinput "1"

m_side "0.8"

m_yaw "0.022"

sensitivity "2.5"

zoom_sensitivity_ratio_mouse "1.0"
 
Последнее редактирование:
моего любимого петушка слей и моя ава все равно лучше !!!
 
а это законно ваще?
 
Личный пожалуйста, если не трудно)
 
а это законно ваще?
Да, и по закону дают ВАК))
Это для криворуких, десятилетних ублюдков, у которых сидя за компом, из за аутизма, со рта на клаву копает слюна, или сперма, после отсоса)
 
Да, и по закону дают ВАК))
Это для криворуких, десятилетних ублюдков, у которых сидя за компом, из за аутизма, со рта на клаву копает слюна, или сперма, после отсоса)
Ну, можешь это предъявить тем 21, кто скачал мои макро
 
мне за калаш вак не дали, спрею в даль, убиваю даже аваперов)
 
Ну, можешь это предъявить тем 21, кто скачал мои макро
Да пох, я не кому не чего предъявлять не собираюсь, их ВАК найдет, рано или поздно, а по поводу аутистов - я так представляю всех читеров, ибо нормальный человек читы и остальные ухищнения не применяет. Это как с женщиной, если пипка не выросла, перед еблей надевают насадку, вот и здесь - нет ума и руки из жопы: читы и макросы тебе в помощь)
 
Ну это дело времени))
Че ты несешь гений? Вак никогда за макросы не даст
Ходят слухи что патруль якобы может забанить и то некоторые уже два года с макросами играют и никто их не банит
 
Че ты несешь гений? Вак никогда за макросы не даст
Ходят слухи что патруль якобы может забанить и то некоторые уже два года с макросами играют и никто их не банит
А мне не нужны слухи, я сам в патруле, и там есть 3 пункта серьезных нарушений, за которые перманентный бан: ВХ, аим, и макросы))
 
А мне не нужны слухи, я сам в патруле, и там есть 3 пункта серьезных нарушений, за которые перманентный бан: ВХ, аим, и макросы))
вот тебя ебёт бля, человек покупает игру, хочет, читерит, схватит бан, купит ещё. чё ты тут доказать пытаешься???
 
  • Like
Реакции: Rrrr88
вот тебя ебёт бля, человек покупает игру, хочет, читерит, схватит бан, купит ещё. чё ты тут доказать пытаешься???
Я не чего не доказываю, нассать мне на читаков ущербных, просто высказал свое мнение))
 
За макросы ни кому пермамент не дадут)
Ты зайди на форумы стима по КС, и посчитай сколько там вопросов: за что БАН? я не читерил и т.д. - вот это как раз и за макросы, так что ребята, применяйте, не ссыте, игра не дорого))
 
Чтоб не быть голословным:
20160517213225_1.jpg
Вот они ваши макросы
20160517212239_1.jpg
Давайте применяйте, хочу еще медальку)))
 
можно личный пожалуйста?
 
Перезалей на другой файлообменник! А то этот что то не открывается целый день.
 
Чтоб не быть голословным:
Посмотреть вложение 13819
Вот они ваши макросы
Посмотреть вложение 13818
Давайте применяйте, хочу еще медальку)))
Как бы уменьшение отдачи и макросы помоему разные вещи
По макросы используют расширенный функционал мышки и воспроизводит определенные действия
Макрос (от англ. macros, ед.ч. — macro) — программный объект, при обработке «развёртывающийся» в последовательность действий или команд.\
P.S Сам не пользуюсь, и не буду)
Пля прочитал свои слова. Так подумал аим это тоже программный объект который переходит в последовательность действий