Alexandr_Alexandrovich

Участник
Дней с нами
2.188
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
3
Реакции
16
Тема удалена и ныне не актуальна,все кто успел получить профит молодцы,ждите следующих публикаций от меня.

Пруфы выплат можете найти ниже:

2018-04-11_08-54-43.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plus, JkRom и XUYAch19
Слишком сладко ....
 
Уже выводил?
 
С выводом проблем нет,сразу же на пейер приходит.
Так же в гугле можешь посмотреть кучу видосов с выводами,если пруфы нужны,проект давно работает.
Комиссия на вывод 0,95%
2018-04-09_11-17-30.png
2018-04-09_11-17-51.png
 
Вывод 13 января, ХММММ. Не подозрительно
 
  • Like
Реакции: Plus
Вывод 13 января, ХММММ. Не подозрительно
Уважаемый,там моментальный вывод от 1 рубля,потратив 20 минут своего времени на настройку ты сам убедишься в правоте моих слов.
___
Да и к тому же если ты говоришь,что проект не выводит деньги,то смысл мне тут за рефералами бегать?
 
За пол часа с 4х машин накрутило 12копеек, т.е. за сутки рублей 5 выйдет :5:
 
  • Like
Реакции: Zacs988 и NightCater
Уважаемый,там моментальный вывод от 1 рубля,потратив 20 минут своего времени на настройку ты сам убедишься в правоте моих слов.
___
Да и к тому же если ты говоришь,что проект не выводит деньги,то смысл мне тут за рефералами бегать?
сколько дедик живет?
 
Селектел. Бывал у них. Норм конторка.
А по делу. Даже с блейд системой и 16 лезвий. Выхлоп мелкий. Фармил монеро. Я хз откуда автор взял 100р за сутки.
 
Последнее редактирование:
Можно несколько акков на один телефон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На sms activate смска не приходит(
 
Лично проверил. 1 руб в день с одного сервера.
Соотв. раскошеливаетесь номерами, заебываетесь, берете дорогущие сервера и ставите 4 таких = 4 руб. в день
Ахуенно, правда? А вся эта тема для того, чтобы еб*ный ТС поднабрал себе рефералов-школьников, чтобы ему тоже капал этот сранный рубль.
О каких-то 100 рублей в день тут речи и не идет. И забудьте про майнинг в браузере, он не принесет выгоды никому, кроме тех, кто владеет данными сервисами.
plz /close @Arsenkooo135 @Kozak
 
Последнее редактирование:
Таких цифр с видеокарт не всегда можно получить
а тут тс с процессора "рубит бабосы", да еще и в браузере :8:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Тему убили раньше,чем я планировал,те кто зарегал себе много дедиков,могут радоваться жизни.
Скорость радует,особенно в последнее время,поставил на вывод 2670 рубасов сегодня,скрины будут ниже