Mail.Ru Облако 1TB

Конечно выдумываете! Вода водяная..никак не относится к той теме что мы обсуждаем.
Это общие правила, которые прописаны для каждого сервиса у них!! Они могут по любым подозрительным действиям-которые могут показаться именно им подозрительными-заблокировать. Но это ДРУГОЕ..Как вы не поймете то
Вы найдите конкретно хоть один пункт правил, который будет касаться ограничений - третьему лицу!!! пользователь который перешел по ссылке - третье лицо!!
Как вы назвали "за накрутку" нет блокировки
Могут ограничить доступ. Капец вы конечно. Это у любого предприятия так практически везде прописано. Что могут в одностороннем порядке ограничить пользователей в любом виде.
я понял что вам прикольно писать в своей теме..Тем самым апать ее. Но все это офтоп)) Более не стану вам помогать в рекламе) Надеюсь у вас никто не купит в РФ за вашу сумму этот аккаунт. Потому что он реально не стоит этого. Да на западе может быть. Там и экономика и деньги другие. Вот там может быть и продадите. Всего доброго.
Вы мне и не помогаете, аккаунт ещё вчера куплен за 70$, те кто знает цену, покупают.
Ну а вы дальше занимайтесь "Дрочнёй" с диском, это как минимум не серьёзно, добавляешь убирают и всё заново, до поры до времени.
 
куплю учетку 1тб маил облако. telega: @zeeer0
 
А за сколько сейчас покупают? У меня есть пара.
 
Всех приветствую! Если еще есть, кто продает учетку с терабайтом, пишите в телегу @aslanborukaev
Куплю 2-3 штуки
 
Продам облако 1 терабайт mail.ru (в наличии 2 аккаунта)
цена 1000$
тел.:89147236721