М.Видео

Stepan777

Король флуда
Дней с нами
2.295
Розыгрыши
6
Сообщения
483
Репутация
9
Реакции
361
Telegram
Palka7
Помните тему примерно двухлетней давности про заработок на М.Видео?
Так вот меня интересует вопрос: тема ещё работает? А то я нашел рабочий магазин аккаунтов. Скидывать не буду, дабы не подумали, что реклама. Для тех кто не в курсе: покупаем аккаунты М.Видео с бонусными баллами, идём в магазин, берём вещь за нужное количество баллов, приобретаем её за баллы.
 
Видишь ли какая штука, я знаю по крайне мере 1 случай заведения уголовного дела за использования чужих бонусов в размере 7к (эквивалентно 7к рублей) на украденном аккаунте, чем дело закончилось я не знаю, но думаю вычислить тебя дело не хитрое.
 
Видишь ли какая штука, я знаю по крайне мере 1 случай заведения уголовного дела за использования чужих бонусов в размере 7к (эквивалентно 7к рублей) на украденном аккаунте, чем дело закончилось я не знаю, но думаю вычислить тебя дело не хитрое.
Я сегодня купил одну вещицу, правда стоила она 500₽. А каким образом они узнали, что это не реальный человек у них покупает?
 
Не очень поняла... Где-то раздобыли базу покупателей и юзаете их бонусы??
 
идём в магазин
1. палимся на камере
2. потратишь больше 500 руб, найдут сядешь на бутылку )))))))))
3. я приравниваю это к вбиву :what: по классике по рашке с большими суммами работать нельзя.
4. ну его нах*й ради 500 руб ( ну такое ) больше 500 хезе у кого много бонусов на акке явно обратятся в мвидео/полицию.
 
Это все палится и пробивается уже давно. И я не думаю что остались нормальные аккаунты с отлегой и прочим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тк весь сок уже раскуплен и заюзан.
 
Не стоит оно того
 
Стоит покупать аккаунты без телефона, но к сожалению такие появляются очень редко
 
Помните тему примерно двухлетней давности про заработок на М.Видео?
Так вот меня интересует вопрос: тема ещё работает? А то я нашел рабочий магазин аккаунтов. Скидывать не буду, дабы не подумали, что реклама. Для тех кто не в курсе: покупаем аккаунты М.Видео с бонусными баллами, идём в магазин, берём вещь за нужное количество баллов, приобретаем её за баллы.
А не могли бы вы скинуть ссылку на сайт в личку?
заранее спасибо!