Lunar New Year [Распродажа в Steam]

Стоит ли складываться в покупку паков кс комплид?
 
ребят может кто соберёт список игр которые окупиться при покупке с учётом продажи карточек? естественно ру цены и естественно цена продажи со всеми комиссиями и налогами. думаю тема наберёт дохуJ@ лайков, rep+ и тд)))
1. покупаешь игры с карточками по цене <=10 руб
2. фармишь карточки
3. продаёшь через недели-две после распродажи
4. ???
5. PROFIT
 
что так резко началась распродажа, я все мани всадил на зимней99(((9999(9(9
причём ещё пак кс стоит капейки, а у меня денег ноль(*99(99
 
Ну а почему ограничение тогда поставили? А про налог в обсуждениях в Steam пишут.
О_о это когда ввели? или ты про то что после 200 надо заполнить данные?) я уже минимум 1000 вещей продал с фейковой инфой и всё норм)
 
дык я про тоже у меня до 2016 более 200 тысяч платежей сделано. В 2016 я еще не залипал на тп так сильно :winked:
 
про H1Z1 :am:
Первая игра будет называться H1Z1: King of the Kill и описывается как «масштабный, интенсивный многопользовательский шутер, состоящий из множества новых режимов боев насмерть между игроками». Вторая называется H1Z1: Just Survive и будет представлять собой симулятор выживания в населенном зомби мире.

Каждая игра будет стоить $20 в Steam Early Access, но если купить H1Z1 до 17 февраля, вы получите обе игры.
 
Ну да. При заходе на торговую площадку выскакивает табличка: Количество созданных вами лотов за этот год — 174. Чтобы получить возможность продавать более 200 предметов в год, вам потребуется предоставить нам некоторую информацию. Это не затронет ваши покупки. --Ссылка удалена--, чтобы сообщить необходимую информацию. Для дополнительной информации об этих требованиях, пожалуйста, посетите --Ссылка удалена--.
ну так по русски написано, не слоупь.