Loot.farm возможный конкурент CS.Money с инвестициями

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.708
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Представляю сайт Loot.Farm actpfLQ7fjU.jpg
Открылся сайт совсем недавно и выполняет туже функцию cs.money(Размен своих дорогих скинов на подешевле или обмен своего треша на 1 норм скин,в общем для обмена скинами).Можно посмотреть флоат,вид в кс го,цены в стиме и opskins(для трейдеров это важно).
Уникальная возможность этого сайта в возможности вклада своих скинов и получение взамен акций
Точное описание с сайта:
Сервис Loot.Farm предоставляет Вам возможность инвестировать свои скины CS:GO в наш общий банк вещей на обмен и зарабатывать вместе! С каждым обменом растет стоимость вещей в банке и соответственно повышается цена акций.
Цена наших акций рассчитывается как сумма цен всех инвестированных вещей деленное на количество купленных акций.
Цена акций рассчитывается один раз в сутки.
Вы можете купить наши акции используя Ваш внутренний баланс. Этот баланс пополняется если Вы забираете вещей на меньшую сумму, чем отдаете (или не берете вещи взамен).
Вы можете покупать акции без комиссий, но при будующей продаже акций взимается комиссия 3% (минимум $0.01).
Можно продать ваши акции в любое время и деньги перейдут на баланс. Иcпользуя внутренний баланс Вы можете выводить любые вещи на эту сумму.
Вы можете заработать только если покупаете наши акции. Внутренний баланс на сайте остается неизменным.
Пример: Сумма цен всех наших вещей составляет $10 000 и куплено 10 000 акций. Цена одной акции $1.00.
Вы добавили на свой счет вещей CS:GO на сумму $100 и купили 100 акций. Теперь стоимость вещей составляет $10 100 и общее количество акций 10 100. Одна акция стоит все так же $1.00.
Для упрощения предположим, что происходит обмен с одной вещью. Мы платим за вещь $95 и потом отдаем её кому-то другому за $100. $5 - наша прибыль. Если за сутки будет 100 таких обменов - наша прибыль составит $500.
Теперь общая стоимость вещей $10 100 + $500 = $10 600. При этом количество акций не изменилось. Получаем стоимость одной акции $10 600 / 10 100 = $1.05. Таким образом стоимость наших акций выросла на 5% за день.
Расскажите о нашем сервисе для обмена предметов из игры CS:GO максимальному количеству людей. Чем больше будет обменов, тем больше Вы заработаете!
Мы не гарантируем каких-либо стабильных прибылей. Цена наших акций может идти и вверх и вниз в зависимости от рыночной ситуации, а так же от прибыльности нашего бизнеса.
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Данная функция не должна расцениваться как "пирамида", "HYIP" или что-то подобное. Это вынужденная мера, так как у нас нет возможности обеспечить огромную стоимость инвентаря для обмена, которая может доходить до сотен тысяч долларов США и является необходимым условием для поддержания широкого ассортимента предметов CS:GO на любой вкус. Поэтому было принято решение использовать идею "краудфандинга" для решения этой проблемы. Естественно мы вкладываем максимум личных средств в этот бизнес но даем возможность нашим пользователям присоединиться.
Важно понимать, что по мере роста стоимости инвентаря (количества паев) будет замедляться процентный рост стоимости паев если он не будет поддержан ростом прибыли (особенно если Вы не будете нам помогать максимумом информационной поддержки).
максимальному количеству людей которые играют в CS:GO и любят красивые предметы!

После взлома сайт 30 января и кражи скинов на 8000 долларов.Цена акции всего 53 цента в скинах.
Думаю что цена повысится совсем скоро,ведь они заказали рекламу на ютубе(может поможет,чтобы хоть кто-то о нем узнал).
Вкладывать или нет решать вам,но инвестиции сюда выглядят немного заманчиво пока акции так дешево стоят(конечно если снова сайт не взломают)
 
Это же проект SteamBroker ?
 
Че там по аналитики? будем брать?
И как пополнить деньги на том сайте?
 
Последнее редактирование:
шарашка :lol::lol::lol:
Информация к текущей ситуации. 30 января "нехорошие люди" использовали уязвимость в системе безопасности нашего сервиса и получили возможность вывести вещей с наших ботов на общую сумму около $8000 USD. После обдумывания ситуации и возможных дальнейших действий было решено использовать следующую стратегию выхода из ситуации.

1. Я полностью обнуляю свои акции.
2. Вещи которые удалось спасти будут использоваться для обеспечения оставшихся акций. Даже после этого цена акций падает до $0.43.
3. Я продолжаю верить в свой проект, дыра в безопасности была обнаружена и исправлена так же проведен дополнительный аудит сайта и система безопасности дополнительно усилена.
4. Возможность продавать акции будет отключена на 7 дней чтобы избежать распродажи. Я буду снова наполнять инвентарь и докупать акции. Вы так же можете покупать акции.
5. Я очень сожалею, что допустил подобную ситуацию и надеюсь, что смогу заслужить Ваше доверие снова.
 
FREE SKINS FOR ALL!!!!!!!!!!!!!!!!
Are you need free skins???

 
Апну темку,чтобы все посмотрели как акции с 53 центов меньше чем за месяц стоят уже 78 центов хд
 
Апну ка еще раз тему,акции уже по 89 центов и сайт нормально за рекламу взялся
Взяли самый хайповый канал по заработку кски
 
норм сайтец, уже вложился
 
Когда количество акций достигнет 150к, их уже нельзя будет покупать. Сейчас их 133к, если хотели вложиться, сейчас самое время.
 
а я вчера вывел 3 акции, купил коврик для мышки) надеюсь дело не будет как у парня, который купил пицу за 10000 биткоинов
 
Как Вам новый дизайн сайта?????