Любимые русские рэперы

Не являюсь фанатом русской музыки вообще, и рэпа в частности.
Так что,только рок и анимэ!
 
  • Like
Реакции: Deflocator
Использую этот жанр, как рвотное средство, когда с желудком problemes :eek:
 
В общем, решил узнать, у кого кто любимый(е) русский(е) рэпер(ы).
Начну с себя:
Oxxymiron
--Ссылка удалена--
Гарри Топор
--Ссылка удалена--
Кровосток
--Ссылка удалена--
SidxRam
--Ссылка удалена--
Каста
--Ссылка удалена--
 
В общем, решил узнать, у кого кто любимый(е) русский(е) рэпер(ы).
Начну с себя:
Oxxymiron
--Ссылка удалена--
Гарри Топор
--Ссылка удалена--
Кровосток
--Ссылка удалена--
SidxRam
--Ссылка удалена--
Каста
--Ссылка удалена--
Проще так: Всё что я думаю о ''Русском Рэпе''
--Ссылка удалена--
 
Так я все понял, щас будем ходить по трупам. У всех своё мнение, и мое будет таково: ньюскул это ваш мне не вкатит никогда по моему, я хз слишком много упора на что то одно и реально выдающийся трек я не услышал, пока работал с человеком который обмазался версусами батлами и прочим ньюскулом, а что же слушаю я? Чёрная экономика и рыночные отношения, первые альбомы контейнера, гуд хэш немного полумягких, ранний центр( дымовая завеса) старьё короче, ну а так пих пох 90 инструменталы зарубежья, плюс мэдлиб, мф дум и ещё немного исполнителей, из андеграунда только мэйнстрим не интересует, редко там что-то нормальное появляется
 
Mozee Montana
 
КАРЛИК С БОРОДОЙ
 
  • Like
Реакции: intemfor
Проще так: Всё что я думаю о ''Русском Рэпе''
--Ссылка удалена--
убирай под спойлер, мудила.. скроллить заебёшься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
квачелло хоть и хуёв малясь пересосал, но тут невозможно не согласиться.. найс тема
 
кровосток
 
Реп - это псевдомузыка самых-самых нищих Негров, у которых никогда не было и не будет средств на жизнь и музыКАЛьные инструменты.

Всё что было дальше и ЕСТЬ СЕЙЧАС !!! - хуета, которую до сих пор на стенах пишут "РЕП-КАЛ,ЦОЙ-ЖЫВ" ну и т.п.
 
Последнее редактирование:
батл дизастера с окси кто нибудь смотрел?
 
батл дизастера с окси кто нибудь смотрел?
Честно, если бы там не был американский репер и батл не проходил на английском, то не привлекло бы моё внимание. И, кто-бы что не говорил про Окси, но он крутой челик, притом, что и умный
 
  • Like
Реакции: Diprivan и Fobiya
Не являюсь ярым фанатом какого-то конкретного из русской музыки в принципе, но у многих исполнителей есть какое-то количество треков, которые лично мне очень заходят. Дабы не травмировать слабых прикреплю по 3 трека.

·> ATL
ATL - Танцуйте
ATL - 1000
ATL - Пока молодой
Есть ещё несколько треков и фитов с McFly, которые лично мне зашли, но не на столько сильно как эти
·> Markul
·> Jubilee (очень попсово скажут многие, но мне нравится:6:)
Jubilee - Здесь
Jubilee - Поиск
Jubilee - Такт
Ситуация таже, что и с ATL
·> Thomas Mraz (относительно рэпер, но --Ссылка удалена--)
Thomas Mraz - Чернила
Thomas Mraz feat. ЛСП - Houston
Thomas Mraz - Ричард |||
Практически все треки есть в аудио, делает очень годно, фиты также очень крутые, имхо, рекомендую
·> Face (вставил треки, которые можно послушать и чтобы вы не умерли, без вирусных треков, аля бургер)

Это не конечный список, к сожалению, также в аудио есть треки Окси, пара треков Парапоха (клауд-рэп), Lizer x Flesh (хз считаются ли они рэпом), Яндекса, Хлеба (МОХЕР МОХЕР) и Успешной группы (если не стоит, то не стоит.. Вспомнят, те кто, как и я начал следить в году эдак 2013). Мб кого-то забыл, но в принципе вроде достаточный список.
чисто лукас за джуба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ATL
Jubilee
Loqiemean
Illumate
Galat

Быдло сверху, пиздящее что рурэп говно - идите нахуй просто.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster