Личные не будут. интересные файлики.

Спасибо форуму miped за хайд, который может просмотреть лишь слабоумная школота, набивающая тут безполезные посты и лайки специально ради просмотра хайдов, им эта информация всё равно ни о чём не говорит, а мне дало время изменить данные, дабы они не попали к людям которые действительно могли ими воспользоваться.
 
  • Like
Реакции: vadim74a и Kvak
Спасибо форуму miped за хайд, который может просмотреть лишь слабоумная школота, набивающая тут безполезные посты и лайки специально ради просмотра хайдов, им эта информация всё равно ни о чём не говорит, а мне дало время изменить данные, дабы они не попали к людям которые действительно могли ими воспользоваться.
Расстрелять. Нахуй вообще такое писать?
Вы шутите? Два минуса из-за того что вы дауны и ничего кроме дотки/каес/прочей х*йни не понимаете?Как можно быть таким отбитым? Если ты понимаешь - пройди бл*ть в раздел рулеток каес, зачем ты здесь?@FlawlessRampage @Vasilius92
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Расстрелять. Нахуй вообще такое писать?
Вы шутите? Два минуса из-за того что вы дауны и ничего кроме дотки/каес/прочей х*йни не понимаете?Как можно быть таким отбитым? Если ты понимаешь - пройди блять в раздел рулеток каес, зачем ты здесь?@FlawlessRampage @Vasilius92
в рот я ебал эту политику. забей. хуй я им дам возможность получения жирный акков стима. будут по старинке с брутов/стиллеров получать.
 
  • Like
Реакции: vadim74a и Camelva
Расстрелять. Нахуй вообще такое писать?
Вы шутите? Два минуса из-за того что вы дауны и ничего кроме дотки/каес/прочей х*йни не понимаете?Как можно быть таким отбитым? Если ты понимаешь - пройди бл*ть в раздел рулеток каес, зачем ты здесь?@FlawlessRampage @Vasilius92
и там ответил модер какой то с хапи школохацк. я его вроде видел там на форуме.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
ору в голос
создаем тему "снятие vac ban, личные не даю" и для просмотра хайда ставим 700 репутации profit смотрим как школоло унижается
 
  • Like
Реакции: facerpg
тема из адекватной переросла в бомбежку, вы че ребзя успокойтесь
1407874718_2117093403.png