Легкий заработок на студентах

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.867
Розыгрыши
5
Сообщения
1.910
Репутация
36
Реакции
1.471
Сегодня схема «околоарбитража» мы будем привлекать студентов для работы курьерами в яндекс.еду и Деливери Клаб. За каждого приглашенного выполнившего 1 заказ мы будем получать 1500 рублей. По сути это схема рекрутинга или хедхантинга.
-----

Что нужно сделать?
1 . Регистрируемся в workle (Это как cpa агрегатор, только не для арбитражников а для простых людей, Здесь люди работают по привлечению лидов в привычные нам офферы кредиты/туризм/страховки и пр. только без трафика в привычном арбитражнику виде)

2. Заходим в предложения «подбор персонала»

2019-09-26_14-35-17.png



3. Находим предложение Яндекс. Еда

2019-09-26_14-35-48.png

4. Берем ссылку, а лучше запоминаем расположение формы в интерфесе workle , именно сюда будут впоследствии вбиваться лиды (заявки от потенциальных курьеров)

2019-09-26_14-38-35-1024x494.png

Вот форма которую мы будем вбивать:

2019-09-26_14-39-01.png

5. Пишем объявление на Авито, в газете, на подъезде, в группе VK,FB,OD по поиску работы примерно следующее.

«Требуются курьеры по доставке еды, работа в удобное время, район для работы выбираете сами, выдается униформа, зарплата сдельная до 3500 рублей в день, официальное трудоустройство.»

или

«Работай курьером в яндекс.еда, зарабатывай 3500 в день, подробности по телефону ….» Выбирайте города присутсвия яндекс еды где требуются курьеры, сейчас это Санкт-Петербург, Новосибирск, Москва, Нижний Новгород, Уфа, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Сочи, Тула, Казань, Ростов на Дону, Челябинск, Ярославль, Красноярск, Волгоград, Саратов, Рязань, Тольятти, Ижевск, Калининград, Оренбург, Тюмень, Набережные Челны. (Развернуться есть где групп с объявлениями и чисто по работе в соц сетях этих городов сотни, если не тысячи). Получаем ФИО и номер телефона от кандидата

6. Получаем ФИО и номер телефона от кандидата

7. Вбиваем его в workle (далее с кандидатом работают профессионалы, его пригласят на собеседование, проведут инструктаж, выдадут желтую форму и рюкзак. После выполнения одного заказа, вам начислят вознаграждение)

8. PROFIT !

Вывод денег на счет или карту. Все официально, с налогами. Вы не просто барыга/арбитражник — Вы официально работаете по найму, можете не бояться ничего. воркл-резидент сколково.

Сколько можно заработать?
Вот пример ТОП-3 заработка за месяц.

2019-09-26_14-40-15.png

Человек зарабатывает 500 000 в месяц (!!! ЗА МЕСЯЦ КАРЛ !!!), правда он привлекает водителей в яндекс-такси, но схема примерно такая же, только подход более масштабный.

2019-09-26_14-41-26.png

Можете сами убедиться … чел уже больше 10 лямов на этом заработал за полтора года ))) профиль открытый, можно пообщаться )))
Что понадобится для работы?
  1. Регистрация в workle
  2. Ваши или левые аккаунты в соц. сетях
  3. Желательно (но не обязательно) второй телефон (чтобы давать его в объявлениях, ссылки на профили или сайты во многих группах объявлений и поиска работы не пропускают, а телефон легко)
Чего ждем? схема проще некуда, даже сайты создавать не надо, в рекламе разбираться не надо. Можно дополнительно кандидату «зарплатную» карту впаривать (Например от рокетбанка это +1350 рублей), чтобы повысить «чек» с одного «клиента».

Почему работа именно через Воркл, а не через офферы в том же admitad ? Потому как в воркл принимается брокерский траф. С одного своего IP вы хоть 100500 заявок можете заполнить, а в любой другой CPA вас сразу забанят, ну или лиды в треш улетят.
 
Хайд ебани.
Пля, а что с интерфейсом?
 
Я думал на этом форуме уже вообще все знают про этот сайт. Хотя бы со времен Тинькоффа(спасибо челу, который целую статью расписал про него ранее), а некоторые и ещё раньше.
Ну а если по делу - главное не зовите своих друзей, а то разрекламируете, а они вернувшись с тяжелой смены с 600р в кармане и без чаевых пошлют вас нахер))
Сам немножк работал курьером там, ради интереса, ну и ради этого бонуса (сам себя звал), знаю о чем говорю
P.S. Для совсем новеньких - сайт уже давно существует и да, он платит. Правда с вас возьмут налог на вывод (13% или скок там, ну крч как на офф. зп, плюс комиссия за перевод 150р вроде) ну и ещё вывод идет около 1-2 недель, то и больше, если выводить не на карту Альфа банка или рокета.
 
Ля на авито по три миллиона этих объявлений
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Так вот откуда весь этот мильен вакансий на водилу в Яндекс-такси на авитах и прочих работных сайтах)))
 
  • Like
Реакции: Zedfort
На авито, чтобы повесить 1 обьявление нужно заплатить, а конкурентов куча)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На авито, чтобы повесить 1 обьявление нужно заплатить, а конкурентов куча)
 
А если подобное объявление в городе уже есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если подобное объявление в городе уже есть?
 
А если подобное объявление в городе уже есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если подобное объявление в городе уже есть?
Ты что, про конкуренцию никогда не слышал?
 
Заинтересовала тема, только вот на Авито размещение объявлений о вакансиях платное:
upload_2019-10-29_15-12-44.png
 
Кто то пробывал ? Прибыль есть ?
 
чел с 10лямами арбитражник думаю
интересно сколько он за траф отдал и какой у него конверт
 
Кто то пробывал ? Прибыль есть ?

Еще в августе размешал штук 5 объявлений на Авито для различных городов. Заявок куча, больше сотни точно, но заработать удалось только 2 тысячи (за 2 заявки чистыми), половина остальных висят в обработке до сих пор, другая половина - отказ. Не знаю как у них устроена система, что заявки так долго проверяются, но вот так вот. В итоге впечатление о Workle смешанное.
 

Похожие темы