Легкие деньги!

Denchik-TotSamiy

Активный участник
Дней с нами
3.016
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
1
Реакции
20
Я не админ и не владелец проекта. Тема создана для ознакомления.

YV1Z0GT.png

Дата старта: 29.01.2016

Минимальный депозит: 50р

Инвестиционные портфели

sbf8GzW.png


Партнерская программа:

Партнерское вознаграждение за приглашение инвесторов в компанию составляет 9% от суммы инвестирования лично приглашенных Вами партнеров.
VIP Партнерская программа
17% от суммы инвестирования лично приглашенных Вами партнеров Для получения VIP статуса достаточно иметь в инвестиционном портфеле депозит на сумму от 500 000 Рублей
Платежные системы: Perfect Money, Payeer (руб), AdvancedCash, QIWI Wallet (руб).


Тип выплат: ручные

Как быстро и на каких условиях проводятся выплаты?
Вывод средств возможен сразу после окончания срока Вашего депозита. В личном кабинете после открытия вклада показывается срок до его закрытия. Мы не взимаем дополнительных процентов при выводе средств. Максимальный срок вывода средств 5 часов, как правило на Ваш кошелек средства переводятся в течение 1-2 часов.

Мой тестовый депозит:

r0rFRsQ.png


Выплаты:

t5Rhsgt.png


https://finex.life/?user=Denysmaloy - реф

https://finex.life - не реф


P.s спасибо всем кто зарегистрировался по реферальной сылке
 
Я помню был еще такой сайт унасвыгодно.рф с автоманией , тоже говорили что выплаты там и миллионером станешь за неделю :what:
 
Я помню был еще такой сайт унасвыгодно.рф с автоманией , тоже говорили что выплаты там и миллионером станешь за неделю :what:
я и не спорю) но это хайп так же и с играми с выводом - но иногда можно не плохо поднять.
 
Сделал еще один депозит


Q8nXXAp.png
 
Я помню был еще такой сайт унасвыгодно.рф с автоманией , тоже говорили что выплаты там и миллионером станешь за неделю :what:
Автомания наебали всех, типа делали обнову и т.д. Взяли и закрыли проект, закрыли группу в ВК. :trolldad:
 
Вот и выплата пришла.

Fq4kU3e.png
 
Попахивает разводом..
 
Автомания наебали всех, типа делали обнову и т.д. Взяли и закрыли проект, закрыли группу в ВК. :trolldad:
ну кто в самом начале задонил,окупили себе)Уже стало все понятно,когда они ввели ограничение на вывод)
 
Попахивает разводом..
Это не развод , а обычный хайп-проект , простыми словами пирамида, выплачивающая баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается (скамится) все выплаты прекращаются.
 
Сейчас бы ознакомить с хайпом.
 
  • Like
Реакции: Denchik-TotSamiy
для всех пишу что подобные проджекты не долго живут :kappa: