Легкие €1.00 (до22) у кого есть CS:GO или LOL

там рефка не на забаненный акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
игру сыграть надо
ee35ed9bce0fb68c94aad89c5fa83db1.png

На других аккаунтах все сработало (уже со своей рефкой).
 
Я из белоруссии,наши карты к paypal не привязываюстя,есть одна российская сбербанка,тоже пишет ошибку при потверждения.....люди есть честные....как на вашу карту вывести,вы мне wm пошлете)
 
Я из белоруссии,наши карты к paypal не привязываюстя,есть одна российская сбербанка,тоже пишет ошибку при потверждения.....люди есть честные....как на вашу карту вывести,вы мне wm пошлете)
У меня вроде как доступен вывод на карту, вот уже пэйпал подтвердили перевод,
upload_2018-2-24_2-20-54.png


жду еще дня 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там 8 человек. я поменял забаненый
Ну я не глядел, менял ты чи нет, к сведению)))
 
https://imgur.com/a/az17n у меня одного такой пиздец с сайтом ? Уже часов 5 такое
 
Так работает или нет если нету 200 часов?)
 
Если кому нужна не забаненная рефка))
https://www.challengermode.com/Account/Register?r=617139058337
в первом посте не забаненная рефка, но попытка хорошая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может у кого то пропадут вопросы :


Благодарим за обращение в PayPal в отношении вопроса о подтверждении адреса электронной почты.



Так как после регистрации Вашей учетной записи Вы не прошли процедуру получения статуса проверенного пользователя полностью, Ваша учетная запись была временно ограничена.

Для получения статуса проверенного пользователя, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Добавьте и подтвердите банковскую карту. Для этого перейдите на вкладку Счет в вашей учетной записи.
  2. Подтвердите свои личные данные. Перейдите на вкладку Обзор, нажмите на ссылкуПроверить лимиты своего счета в нижней части страницы, затем нажмите Увеличить лимиты. На открывшейся странице нажмите Начать в разделе «Подтвердите свои личные данные» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Загрузите пожалуйста качественное фото паспорта (1-2 страница паспорта в развороте и страница с пропиской, с четко читаемыми данными, без обрезанных краев паспорта).

Ограничение Вашей учетной записи пока не позволяет Вам подтвердить адрес электронной почты. Как только Вы выполните перечисленные выше действия, Вы сможете успешно подтвердить адрес электронной почты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это для России
 
У меня вроде как доступен вывод на карту, вот уже пэйпал подтвердили перевод,
Посмотреть вложение 78229

жду еще дня 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я не глядел, менял ты чи нет, к сведению)))
Ты выводишь просто на карту или счет сделал еще?
 
Так работает или нет если нету 200 часов?)
 
При попытке вывести просит согласится что с моей карты будут списываиься деньги когда захотят и тд че за,может кто-то подробно описать процесса вывода на палку , кто сделал
 
Последнее редактирование:
При попытке вывести просит согласится что с моей карты будут списываиься деньги когда захотят и тд че за,может кто-то подробно описать процесса вывода на палку , кто сделал
к пайпалу была уже привязана карта.
ввел логин пароль
галочку запомнить вход не ставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так работает или нет если нету 200 часов?)
так попробуй уже) кто то писал в самый первый день еще что у них работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так работает или нет если нету 200 часов?)
отпиши сюда, если не трудно. вдруг кому то пригодится инфа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось 3 дня.
Держу в курсе
 
  • Like
Реакции: Father
3 евро на счету ,не могу вывести, кто поможет - деньги пополам, в личку.