Кушаем в БК бесплатно каждый день на +250 рублей.

Краткая суть темы: в бургеркинг по карте сбера кэшбек 11%, но и то не верно в полной действительности, я тут недавеча смотрел партнеров сбера, в т.ч. и бургеркинг, 11% только молодежными картами сбера, а остальными 6%
https://bonus-spasibo.ru/sbrf/partner/1028
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я читал о подобной схеме мошенничества в торговых центрах, только там после оплаты внезапно появлялся "владелец карты" и начинал требовать возместить ему ущерб что бы он в полицию не обратился, так что если кто-то решил занятьс
Мануал как кушать каждый день бесплатно в БК. ( не мой )

Приступим к самой теме , нужны небольшие вклады , но у вас деньги вообще не потратся короче.
1. Идем закидываем 2500 рублей на СБЕР.
2. Идем к кассе и когда кто-то , что-то будет покупать скажите тип "Давайте я вам оплачу с карты , а вы мне дадите НАЛ *придумываете тут сами* , но главное,чтобы вы оплатили с сбера , если вы оплатите с сбера , то вам дадут 11% CASHBACK BONUS , снятие от 249 BONUS`ов , 249 бонусов-249 рублей.
3. Можно ходить так и кушать каждый день.

Если есть на форуме - удалю , не нужно агриться и тд.
Зачем тебе этот бургеркинг и бонусы от сбера, если ты по этой схеме можешь рубить реальное бабло.

1. Идем закидываем 25000 рублей на любую карточку.
2. Даем карту другу который идет на кассу в любом магазине и когда кто-то , что-то будет покупать говорит тип "Давайте я вам оплачу с карты , а вы мне дадите НАЛ *придумываете тут сами* , но главное,чтобы ваш друг оплатил с вашей карты , если он оплатит с вашей карты , то вы на входе в магазин вылавливаете незадачливого покупателя и говорите ему что вашу банковскую карту украли и только что в этом магазине была совершена покупка с нее и требуете вернуть минимум половину от стоимости покупки иначе вы вызовете полицию.
3. Можно ходить так и наебывать каждый день.
 
Это уже было на форуме
 
Можно таких схем штук сто насоздавать
О
Берём карту пятёрочки
Стоим возле кассы и всем говорим ДАВАЙТЕ Я ВАМ СВОЮ КАРТУ ДАМ , мне бонусы за ваши покупки дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или берём карту в фиас прайс , идём в магазин фикс прайс , стоим возле кассы , и всем покупателям говорим , могу одолжить вам свою карту
Ну... А если продавец скажет у вас хх баллов давайте спишем ;) ахах, тогда тому кому ты ее одолжил будет норм
 
Я читал о подобной схеме мошенничества в торговых центрах, только там после оплаты внезапно появлялся "владелец карты" и начинал требовать возместить ему ущерб что бы он в полицию не обратился, так что если кто-то решил занятьс

Зачем тебе этот бургеркинг и бонусы от сбера, если ты по этой схеме можешь рубить реальное бабло.

1. Идем закидываем 25000 рублей на любую карточку.
2. Даем карту другу который идет на кассу в любом магазине и когда кто-то , что-то будет покупать говорит тип "Давайте я вам оплачу с карты , а вы мне дадите НАЛ *придумываете тут сами* , но главное,чтобы ваш друг оплатил с вашей карты , если он оплатит с вашей карты , то вы на входе в магазин вылавливаете незадачливого покупателя и говорите ему что вашу банковскую карту украли и только что в этом магазине была совершена покупка с нее и требуете вернуть минимум половину от стоимости покупки иначе вы вызовете полицию.
3. Можно ходить так и наебывать каждый день.
А затем тебя за шантаж к следаку ведут)