Куплю ваши ненужные аккаунты steam

Kise- Ryouta

Знающий
Дней с нами
2.492
Розыгрыши
1
Сообщения
121
Репутация
4
Реакции
88
Привет всем.Куплю в большом количестве аккаунты Steam с Dota 2.Аккаунты должны быть старые,на которых есть в инвентаре одни из этих предметов:

Level 2 Present

Artificer's Chisel
Level 7 Present
Welcoming Chest + Welcoming Chest Key
Artificer's Hammer

Знаю,что у многих фермеров были фермы построены на старых акках доты и они ушли в лимит.А значит,они бесполезны.Это ваш шанс выжать с них профит.Если же ваш акк без лимита,но с этими предметами,то возьму его так же,но по более высокой цене.

Цена 5р за 1 акк.
Цена за анлимит акк 35р.

Куплю в большом количестве,желательно от 10-20 штук.Так же готов на постоянное сотрудничество.Для людей,которые продают акки от 50 штук,цена за акк.

Прошу без лишних вопросов,по типу: "Зачем тебе эти акки?" и т.д.
Вопросы лишь по теме.Челики которые будут писать "Да я знаю где продать дороже",либо предоставляйте пруф,либо гуляйте лесом.Если же есть пруфы того,что кто-то скупает ценой выше,то готов обсудить с вами цену ещё выше тех покупателей.


Оплата WM/Qiwi:

WMID:302821194263

Qiwi:+37377805885
Skype: panda_trade23
VK: id376334408

Если в скайпе не добавляю вас,то отпишите в вк,чтоб подтвердил вашу заявку.
Согласен на гаранта за ваш счёт.
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14
бле, где ты был раньше, снёс нах хренову кучу дота акков...
 
Зачем?
Челик хочет вытаскивать руны автографа из шмоток и продавать.Так же хочет нарезать гнезда для некоторых вещей и вставлять туда руны.В результате чего получаем профит с каждой вещи от 13-50 рублей.Сам так делаю,но норм профит получится из ограниченного количества вещей))))
Так как на ТП стима молоты стоят 24р,а на некоторых сайтах они хоть и стоят по 4-7,НО ОНИ НЕ ТРЕЙДАБЕЛЬНЫ
 
Последнее редактирование:
Зачем?
Челик хочет вытаскивать руны автографа из шмоток и продавать.Так же хочет нарезать гнезда для некоторых вещей и вставлять туда руны.В результате чего получаем профит с каждой вещи от 13-50 рублей.Сам так делаю,но норм профит получится из ограниченного количества вещей))))
Да вот, всё в почте лежало, удалил и корзину очистил.... (проверял несколько минут назад) обидно....)))
Ну,если найдёшь на пк что-то,либо у знакомых фармеров есть,то отпиши.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Честно?За 5 рублей лимитки лень собирать.
За 35 продавать унлимитки?Когда они сейчас стоят по 50?(иногда даже больше)
 
Честно?За 5 рублей лимитки лень собирать.
За 35 продавать унлимитки?Когда они сейчас стоят по 50?(иногда даже больше)
Кинуть линк на другой борд,где продают по 20р за акк анлимит?Или может я тебя спросил,что и как мне покупать?Если есть акки с этими итемами,могу впринципе взять в аренду сами акки,заюзав лишь данные итемы.Опять же,не стоит вставлять 5 копеек,если нет предложений.
 
есть акки с welcoming gift только. Берешь такие?
 
Продал пару акков, всё норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё продал пачку акков. +
 
  • Like
Реакции: Kise- Ryouta
Кинуть линк на другой борд,где продают по 20р за акк анлимит?Или может я тебя спросил,что и как мне покупать?Если есть акки с этими итемами,могу впринципе взять в аренду сами акки,заюзав лишь данные итемы.Опять же,не стоит вставлять 5 копеек,если нет предложений.
не кинешь бордик
263A.png
?