Куплю Вам игру за 60%

Если кто в стиме жалобу писать на него будет, то так и пишите - обналичивает баланс стим через продажу гифтов за реальные деньги. Хорошо бы его основу найти и в жалобе перечислить все его акки.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198280918306
 
Кинул!
upload_2018-8-9_13-58-51.png
 
Кто может мне объяснить, как он вернул гифты в одностороннем порядке? Ведь стим при запросе возврата требует подтверждения от получателя гифта.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и FriendyS
Тоже вернули(
 
Сейчас бы что-то покупать у новорега с 0 сообщений, очевидно же было что баланс в лучшем случае брут :ragetext:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парень сказал, что у него взломали аккаунт и вернули все гифты. По крайней мере, пока что он забанен до возврата средств (Или гифтов).
да ему проще новый зарегать)
 
  • Like
Реакции: Masihud и Hedgehogman
Кто может мне объяснить, как он вернул гифты в одностороннем порядке? Ведь стим при запросе возврата требует подтверждения от получателя гифта.
Если игры покупались с ворованных кредиток (карж), то никаких подтверждений не требуется, Гейб в одностороннем порядке изымет все купленные игры на эти средства. Как правило, продающийся баланс за 50-60 проц в большинстве случаев имеет криминальные корни.
 
  • Like
Реакции: Csandr
Если игры покупались с ворованных кредиток (карж), то никаких подтверждений не требуется, Гейб в одностороннем порядке изымет все купленные игры на эти средства. Как правило, продающийся баланс за 50-60 проц в большинстве случаев имеет криминальные корни.
Сейчас вроде такого нет
 
Когда я последний раз отзывал гифт никаких подтверждений не нужно было
Когда это было? Делал 2 возврата в прошлом месяце. В одном случае покупатель гифта сразу подтвердил и мне нормально возврат стим сделал. Во втором случае написали, что покупатель не подтвердил возврат и послали. По второму запросу (после подтверждения получателем гифта) вернули. Вот даже галочка, которую должен получатель гифта ставить:
 

Вложения

  • Галочка.png
    Галочка.png
    137,6 KB · Просмотры: 42
бля, а я как чуял вчерашнюю его лапшу по ушам. Спросил, откуда ключи из пубга, если ты 0,3 наиграл, говорит, что на G2A закупил чё-то, какие то пруфы предлагал, говорит получил лицензию продавца и т.д. Короче, почуял я, что уж больно всё заебись, но как-то сложно. А теперь ещё и тут потёр ссылку на акк. Хотел переписку найти вчерашнюю да хер с ним. А гифты ваши вернули потому, что с пизженной карточки всё закупалось, которой хозяин спохватился, а скрино-пруфы эти при большом желании можно зафотошопить, как и запускать CS на протяжении пары месяцев, чтобы набить 1500+ часов. Всё таки речь о нехеровой сумме. Неплохо подготовился.

Да и забавный вор выходит - спиздил акк ровно тогда, как уже столько народу закупилось) плюс эта отговорка на предложение потенциально выгодной сделки: Продажа цифровых ключей предполагает больший риск, в отличии от продажи гифтов - «Лучше воробей в руках, чем журавль в небе».

А может и нет. Х3. Чисто теоретически такое возможно, но опять же - с чего вдруг гифты то позабирали, если акк взломан? Он же время наверняка указал, когда это случилось. Зовите Шерлока короч)
 
Последнее редактирование:
Как правило, продающийся баланс за 50-60 проц в большинстве случаев имеет криминальные корни.
Прямо сейчас скорее да чем нет... Но скоро и это будет нормой...