Куплю S.T.A.L.K.E.R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

Ebanator
Забанен
Дней с нами
3.848
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
270
Реакции
273
Нужны ключи от S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти и S.T.A.L.K.E.R: Чисто небо. Писать в ВК(под иконкой профиля) или личку на сайте.
P.S. - Тени Чернобыля не предлагать.
 
Заебали вы уже со своим сталкером... :disappoint:
 
странный народ, когда не знали про способ, никто о них даже не вспоминал. А теперь....готов поспорить, что половина с тех,кто просит даже играть не будут, но иконку в библиотеке же нужно
 
странный народ, когда не знали про способ, никто о них даже не вспоминал. А теперь....готов поспорить, что половина с тех,кто просит даже играть не будут, но иконку в библиотеке же нужно
Ты правь только частично. Да, я не буду играть в сингл т.к. уже прошёл все 3 части. Но очень хотелось бы поиграть чутка по интернету.
 
Ты правь только частично. Да, я не буду играть в сингл т.к. уже прошёл все 3 части. Но очень хотелось бы поиграть чутка по интернету.
По интернету ты уже не поиграешь. Сервера GameSpy давно закрыли...
 
  • Like
Реакции: 74K и JackHammer
ты не прав, по интернете играть можно, но серверов катастрофически мало
ну хз, по мне, там их было предостаточно. Тем большее что онлайн общий не такой уж и большой.
 
блин, нет чтоль ни у кого ?
 
странный народ, когда не знали про способ, никто о них даже не вспоминал. А теперь....готов поспорить, что половина с тех,кто просит даже играть не будут, но иконку в библиотеке же нужно
иди своей дорогой, сталкер. Я и в сингл ещё раз сыграю. Тем более в ТЧ. Я только на хорошую концовку проходил, а их там ещё 6.
 
Юзай торговые площадки. Активный юзер еще в '14 году забрал ключи нахаляву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.