Куплю номера для регистрации Фонбет

yourkamrad

Участник
Дней с нами
960
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет. Есть строчки паспортов для фрибета в Фонбет. Но нет симок для регистрации. Ищу человека для сотрудничества по выводу фрибетов. Отыгрываем и делим пополам. Нужен человек с норм репутацией на форуме
 
Какие гарантии с твой стороны ?
 
Всем привет. Есть строчки паспортов для фрибета в Фонбет. Но нет симок для регистрации. Ищу человека для сотрудничества по выводу фрибетов. Отыгрываем и делим пополам. Нужен человек с норм репутацией на форуме
ищешь человека с норм репутацией, хотя сам репутацию не имеешь, вывод ведь будет на твои реквизиты?)ловко
 
Какие гарантии с твой стороны

ищешь человека с норм репутацией, хотя сам репутацию не имеешь, вывод ведь будет на твои реквизиты?)ловко
Потому и ищу с норм репутацией, что вывод на реквизиты человека. Я трезво оцениваю ситуацию)

А этому форуму я в основном доверяю
 
ебать такие типы ставят на теннис настольный, короче профит у них 5% из 100% , можете не задумываться даже.симки ваши прогретые прост так вьебет и все, лучше за смс получить по 250р чем хуйню слушать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
собрались тут аналитики и обзорщики спорт.игр и решили навариться на абузе Бк.. Ыыыыыыы
 
ебать такие типы ставят на теннис настольный, короче профит у них 5% из 100% , можете не задумываться даже.симки ваши прогретые прост так вьебет и все, лучше за смс получить по 250р чем хуйню слушать!
У меня по специфике прошлой работы есть до жопы строчек паспортов. Если есть варик с фрибетами в данный момент, почему не попробовать? Не понимаю, почему это плохо. Если хочешь сам пролудить, без проблем. Главное 50 процентов профита отдать. Ну и плюс у людей не только свои симки бывают. И не одна. В чем мой косяк?)
 
У меня по специфике прошлой работы есть до жопы строчек паспортов. Если есть варик с фрибетами в данный момент, почему не попробовать? Не понимаю, почему это плохо. Если хочешь сам пролудить, без проблем. Главное 50 процентов профита отдать. Ну и плюс у людей не только свои симки бывают. И не одна. В чем мой косяк?)
у меня есть 10 симок щас, на эти же делали и приходили фрибеты, ну осталось чистых 10 и 40 где то в офисе, это завтра мол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня по специфике прошлой работы есть до жопы строчек паспортов. Если есть варик с фрибетами в данный момент, почему не попробовать? Не понимаю, почему это плохо. Если хочешь сам пролудить, без проблем. Главное 50 процентов профита отдать. Ну и плюс у людей не только свои симки бывают. И не одна. В чем мой косяк?)
Я о том что профита может быть НОЛЬ я вот о чем, давай на П ставить тогда?
Да и тема и боты есть у меня и где покупать госы провернные для Бк , нахуй не хочу даже время тратить!
 
у меня есть 10 симок щас, на эти же делали и приходили фрибеты, ну осталось чистых 10 и 40 где то в офисе, это завтра мол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я о том что профита может быть НОЛЬ я вот о чем, давай на П ставить тогда?
Да и тема и боты есть у меня и где покупать госы провернные для Бк , нахуй не хочу даже время тратить!
Ну не хочешь не трать. Тема для тех, у кого есть симки, но нет строчек, от того, у кого есть строчки, но нет симок. Не мешай людям строить свое счастье

А по поводу профита вопрос спорный с учётом того, что здесь симки для БК по 70 рублей покупают, аккаунты авито верифицированные за 200 продают а криптовалютные биржи за косарь. Люди крутятся как могут)
 
Удачи тебе что сказать) прост я мимо!
 
Актуально. Вчера сделали два аккаунта. На одном слив, на втором поделили 3к пополам
 
  • Like
Реакции: Валерий1893