Куплю GTA5

FastName

Бог флуда
Дней с нами
2.641
Розыгрыши
0
Сообщения
903
Репутация
3
Реакции
211
Куплю чистый аккаунт с GTA5 от EPIC GAMES. Утратил данные от созданных раннее своих аккаунтов с дня раздачи данной игры, потому есть нужна покупки.
 
  • Like
Реакции: kekwa1tt
какой бюджет покупки?
 
А почту получится сменить на эпике без возможности восстановления через старую? У меня просто есть пара аккаунтов таких.
 
А почту получится сменить на эпике без возможности восстановления через старую? У меня просто есть пара аккаунтов таких.
Этот вопрос нужно уточнить. Попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почту получится сменить на эпике без возможности восстановления через старую? У меня просто есть пара аккаунтов таких.
Нужно составить обращение в ТП для смены почты, если отсутствует доступ к уже привязанной почте
 
Этот вопрос нужно уточнить. Попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно составить обращение в ТП для смены почты, если отсутствует доступ к уже привязанной почте
Нет, это мои личные аккаунты. Есть доступ к почтам. Интересует? Кину первый, а ты всё остальное после проведения процедур со сменой почты, запуском игры и т.д

Цена вопроса как указал. Мне не деньги, а ключ нужен к винде. Тут видел пару тем с продажей ключей.
 
Необходим еще 1 аккаунт
 
Продал ТСу аккаунт, данные кидал первым. Почту перебили за 5 минут, оплатил сразу же после перевязки.
4550945B-0B65-4880-BF77-2E3465AB8DD2.png
 
  • Like
Реакции: FastName
Есть еще 1 акк?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t