Куплю аккаунт CS:GO/Гифт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InvisCat

Участник
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
0
Куплю аккаунт с CS:GO с низким рангом, желательно 3-4 сильвер и ниже.
Аккаунт беру с первой почтой и чеками, ибо тратить деньги, чтобы поиграть недельку, а потом сидеть без аккаунта - не вижу.

Либо ищу гифт с CS:GO, или комплит, могу оплатить как киви, так и ключами (чтобы мороки не было).
Пишите лс, договоримся.

И под конец внезапная рожа :wink:
 
UPD: Нашел сайтик один, собственно вот он, закупался тут кто нибудь? Что скажете про него?
 
Да я скинул сюды, как нашел его. Сейчас полазил по нему, меня тут тоже многое улыбает. Так что я так-же склоняюсь к тому что сайт **кхм**. Особенно радует наличие на сайте "виджета" обсуждений вк, когда группы нет и в помине (банальный скриптик с рандомными именами и натыренными авами), конечно же в скобочках нет :D
 
Куплю аккаунт с CS:GO с низким рангом, желательно 3-4 сильвер и ниже.
Аккаунт беру с первой почтой и чеками, ибо тратить деньги, чтобы поиграть недельку, а потом сидеть без аккаунта - не вижу.

Либо ищу гифт с CS:GO, или комплит, могу оплатить как киви, так и ключами (чтобы мороки не было).
Пишите лс, договоримся.

И под конец внезапная рожа :wink:
по чем акк хочешь взять?
 
UPD: Нашел сайтик один, собственно вот он, закупался тут кто нибудь? Что скажете про него?
Сайт get-shop.net, возможно, является фишинговым сайтом. Вы можете стать жертвой мошенничества при посещении этого сайта
Вот этому как то больше доверяю))
 
тебе именно низкий ранг надо ? есть 2 аккаунта с кс го, один lem, второй бигстар или калаши с венками, оба личные с родными email.
 
тебе именно низкий ранг надо ? есть 2 аккаунта с кс го, один lem, второй бигстар или калаши с венками, оба личные с родными email.
У самого два, с беркутом и супримом. Пофаниться охота, а сливать вломину.
 
Ты про гифт? Взял бы где-то рублёв за 250-300. Все же дешевле чем на zaka-zaka. Тут уж как сам решишь)
На кс го тм с комиссиями всеми я получу 350. Выгоднее туда слить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.