Куплю абсолютно пустой аккаунт Стим (14 летний).

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.059
Розыгрыши
48
Сообщения
6.148
Репутация
390
Реакции
8.187
Нужен абсолютно пустой аккаунт со значком 14 лет.
Без покупок/ пополнений баланса и без активированных игр.
Без привязок телефона/гарда и т п.
Обязательно с не настроенным личным профилем и не установленным ником.

Оплата - Киви.
Могу рассчитаться баликом - гифтами или гемами.

Предложения прошу отправлять в личку.
 
Устанешь наверн за такой акк баликом рассчитываться. ))))
 
Тоже в поисках акка с выслугой 14 лет :kappa:
 
Устанешь наверн за такой акк баликом рассчитываться. ))))
Они есть в одном магазе, причем дешевле на полторы сотни рублей, чем стоит игра КС-ГО в Стиме....
Просто может тут у кого завалялись и подешевле.... не найду - там возьму...
 
Они есть в одном магазе, причем дешевле на полторы сотни рублей, чем стоит игра КС-ГО в Стиме....
Просто может тут у кого завалялись и подешевле.... не найду - там возьму...
покажи ка мне магаз, где есть такой акк, просто никогда не видел что бы на нем игр не было(в смысле 14 летний)
 
покажи ка мне магаз, где есть такой акк, просто никогда не видел что бы на нем игр не было(в смысле 14 летний)
Те, что мне показал продавец - с гифтами вальвовских игр, которые можно просто удалить.
Ну сливать его не буду, т.к. там всего несколько штук...
Если он захочет - сам вам напишет... он наш местный...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Это про меня. 100 лет назад завел акк, и забил йух. Ни игр, ни хера нет.
 
Это про меня. 100 лет назад завел акк, и забил йух. Ни игр, ни хера нет.
Зато проще можно сделать.
Если какая-то игра понравилась, купил-прошел и нет этой гребаной библиотеки из 80% игр с раздач и шлака за отзывы. Это же время нужно на все, чтоб перебрать\удалить\оставить годные (а как определить?)

А тут девственный акк, который дерьма не видовал, купил\добавил, не понравилось, удалил. Сформировал библиотеку из топ игр, внуку потом оставишь, он деду спасибо скажет во время сонсолей и вр :5:
 
Зато проще можно сделать.
Если какая-то игра понравилась, купил-прошел и нет этой гребаной библиотеки из 80% игр с раздач и шлака за отзывы. Это же время нужно на все, чтоб перебрать\удалить\оставить годные (а как определить?)

А тут девственный акк, который дерьма не видовал, купил\добавил, не понравилось, удалил. Сформировал библиотеку из топ игр, внуку потом оставишь, он деду спасибо скажет во время сонсолей и вр :5:
а как же значки за кол-во игр?
 
Зато проще можно сделать.
Если какая-то игра понравилась, купил-прошел и нет этой гребаной библиотеки из 80% игр с раздач и шлака за отзывы. Это же время нужно на все, чтоб перебрать\удалить\оставить годные (а как определить?)

А тут девственный акк, который дерьма не видовал, купил\добавил, не понравилось, удалил. Сформировал библиотеку из топ игр, внуку потом оставишь, он деду спасибо скажет во время сонсолей и вр :5:
если уж пофиг на баджи, то нфига этот значок 14 лет, проще уж акк регнуть, зато никогда не блокнут, всегда докажешь что твой, а 14 летк может просто отлететь в кт
 
Тоже в поисках акка с выслугой 14 лет :kappa:
 
а как же значки за кол-во игр?
каждый дрочит, как хочет.
Кто-то в уровень упарывается, кто-то значки красивые собирает или число игр, а кто-то профиль украшает.

если уж пофиг на баджи, то нфига этот значок 14 лет, проще уж акк регнуть, зато никогда не блокнут, всегда докажешь что твой, а 14 летк может просто отлететь в кт
кт по какой причине? Если акк чистый и не брученный с почтой и письмами первыми + можешь купить на него что-то.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
каждый дрочит, как хочет.
Кто-то в уровень упарывается, кто-то значки красивые собирает или число игр, а кто-то профиль украшает.


кт по какой причине? Если акк чистый и не брученный с почтой и письмами первыми + можешь купить на него что-то.
у 14 летнего акка, как правило удаленная почта, а занчит писем нету, если к прмиеру ты напишешь в саппорт по какой либо причине, они могут запросить владелец ли ты, и как обычно спросят у тебя первый ключик, котрого у тебя нету нихера
 
у 14 летнего акка, как правило удаленная почта, а занчит писем нету, если к прмиеру ты напишешь в саппорт по какой либо причине, они могут запросить владелец ли ты, и как обычно спросят у тебя первый ключик, котрого у тебя нету нихера
Я уже договорился, беру акк с родной хотмейловской почтой и со всеми письмами от Стима с 2003 года...
Только бабла не хватает в кошельке.... :derpcry::derpcry::derpcry:
 
у 14 летнего акка, как правило удаленная почта, а занчит писем нету, если к прмиеру ты напишешь в саппорт по какой либо причине, они могут запросить владелец ли ты, и как обычно спросят у тебя первый ключик, котрого у тебя нету нихера
так если акк чистый и без игор? или ты думаешь какой-то кс 1.6 был в те времена установлен через ключ? его наверно на шару установить можно было

а чего удаленная почта, если письмо должно быть с "регистрацией" ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже договорился, беру акк с родной хотмейловской почтой и со всеми письмами от Стима с 2003 года...
Только бабла не хватает в кошельке.... :derpcry::derpcry::derpcry:
завтра скинешь, когда пополнишь. Че тебе он нужен сейчас то? попросить "забронировать" для мипеда :5:
 
так если акк чистый и без игор? или ты думаешь какой-то кс 1.6 был в те времена установлен через ключ? его наверно на шару установить можно было

а чего удаленная почта, если письмо должно быть с "регистрацией" ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

завтра скинешь, когда пополнишь. Че тебе он нужен сейчас то? попросить "забронировать" для мипеда :5:
большинство поднятых 14 летних акков, это акки поднятые через лазейку, и в суть этой в том что почты были удалены, а занчит писем там в принципе нету,
Я уже договорился, беру акк с родной хотмейловской почтой и со всеми письмами от Стима с 2003 года...
Только бабла не хватает в кошельке.... :derpcry::derpcry::derpcry:
если прям с первыми письмами, то... дорого должен стоить такой аккич
 
если прям с первыми письмами, то... дорого должен стоить такой аккич
ну по сути, многие и берут с первой почтой в надежде на первые письма. Если их нет, то да, толку то от акка? Или сейчас никто не знает, как сапорт работает в стиме?)
 
ну по сути, многие и берут с первой почтой в надежде на первые письма. Если их нет, то да, толку то от акка? Или сейчас никто не знает, как сапорт работает в стиме?)
хз чего они хотят, но как правило первых писем нету, там где инфа про ключик есть, ходят слушки что есть такое акки, но там цены заоблачные:6: