Куда пропали ключи?

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Совершал обмен между двумя своими аккаунтами. Скрин истории обмена того акка, который получил вещи с доты. На аккаунте которому передавал ключи этого обмена в истории нету, ключей тоже нету, вещи с доты все передались. В чем прикол? ключей таких в истории после этого вообще нету.
 

Вложения

  • 1515.jpg
    1515.jpg
    163,5 KB · Просмотры: 411
Совершал обмен между двумя своими аккаунтами. Скрин истории обмена того акка, который получил вещи с доты. На аккаунте которому передавал ключи этого обмена в истории нету, ключей тоже нету, вещи с доты все передались. В чем прикол? ключей таких в истории после этого вообще нету.
в кс зайди появятся
 
походу проблема на стороне стима
если верить steamstat.us
x2YmMGuQR_OgBZCY7mf-5w.png
 
  • Like
Реакции: alni
в кс зайди появятся
та заходил не появились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу проблема на стороне стима
если верить steamstat.us
x2YmMGuQR_OgBZCY7mf-5w.png
15 января обмен был. на том акке где пропали нету истории обменов с 15 по 27 января, хотя трейдил каждый день
 
Тоже была подобная ситуйовина. Во время розпродажи когда стим постоянно лагал. Но на след День все появилось. Пишы тикет подругому никак...

И еще может ты много обменов подобных делал и запутался, а на самом деле ключи пришли куда надо просто в истории трансакцыя не отобразилась...
 
Тоже была подобная ситуйовина. Во время розпродажи когда стим постоянно лагал. Но на след День все появилось. Пишы тикет подругому никак...

И еще может ты много обменов подобных делал и запутался, а на самом деле ключи пришли куда надо просто в истории трансакцыя не отобразилась...
ну вот реально я их кинул на мейн, и забыл за них, все площадки проверил нигде их не продавал (думал вдруг забыл), так и еще история обменов 13 дней отсутствует почему-то. как то все подозрительно. в то время у меня возможно было 1000 вещей в кс, но тогда бы обмен вообще не удалось сделать
 
ну вот реально я их кинул на мейн, и забыл за них, все площадки проверил нигде их не продавал (думал вдруг забыл), так и еще история обменов 13 дней отсутствует почему-то. как то все подозрительно. в то время у меня возможно было 1000 вещей в кс, но тогда бы обмен вообще не удалось сделать
возможно лагает стим
 
еще раз проверь с кем обменялся
мб наёбочка вышла
 
you just got pranked, bro!
Эти проблемы постоянно, тут без тикета проблему никак не решить. приготовь скриншоты обмена из обеих сторон (со своего аккаунта и с аккаунта бота) для сапорта.
 
Гейб соскамил, у него еда заканчивается... А вообще здоровушки ему!
 
Было. Позже всё появилось само по себе.
 
Было. Позже всё появилось само по себе.
15 января обмен был. ждать еще есть смысл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
you just got pranked, bro!
Эти проблемы постоянно, тут без тикета проблему никак не решить. приготовь скриншоты обмена из обеих сторон (со своего аккаунта и с аккаунта бота) для сапорта.
история обмена аккаунта на котором пропало почему-то не отображается. не хочу лезть в саппорт, а то как спалят все мои твинки и фермы ну их нафиг.