Кто знаком с расширением для браузера cs.money helper?

Слушай друг а у меня не сканирует ( начинает 15 сек проходит и все .Ошибка во время запроса к OPSkins.com, проверьте правильность ключа, и не закончились ли ваши OPSkins баллы!
Ты вставил в расширение api от опскинса?
 
Сохранил его там и перезагрузил страницу кс.моней? так? Если да, то напиши мне в личку и если можешь, то приложи скрин.
В обще на шарю как тут в личку долбить , ситуация такая сохранил все дела сделал писало ту фигню что в прошлом сообщении писал ,а потом по новой сделал и все стало нормально , но через время надпись вернула
 
Сохранил его там и перезагрузил страницу кс.моней? так? Если да, то напиши мне в личку и если можешь, то приложи скрин.
В обще на шарю как тут в личку долбить , ситуация такая сохранил все дела сделал писало ту фигню что в прошлом сообщении писал ,а потом по новой сделал и все стало нормально , но через время надпись вернулась , и теперь я постояноо удаляю апи и по новой его сохраняю ))
 
При нажимании левой кнопкой выскакивает это...
 

Вложения

  • Screenshot_25.jpg
    Screenshot_25.jpg
    8,3 KB · Просмотры: 248
Я не трейдер(мой знакомый поднялся с 8$ до 80$ за 4 дня), я больше по рулеточкам. Тыкаешь левой кнопкой на расширение, видос есть на первой странице данной темы.
И видос не очень помог разобраться,по этому и написал...
 
у меня тоже не все функции работают
 
Люди подскажите может кто-то знает сайты по типу tradedeals.io или tryskins.ru для помощи в трейде? Желательно бесплатные. =) Это русские сайты, полюбому за бугром должны быть аналоги...
 
Тему вернули.
 
SELiX, подскажи плиз, там уже новая версия вышла(6.1) можно как-то обновить твою крякнутую? Или как это дело можно провернуть? Заранее благодарен за помощь!
 
SELiX, подскажи плиз, там уже новая версия вышла(6.1) можно как-то обновить твою крякнутую? Или как это дело можно провернуть? Заранее благодарен за помощь!
Посмотрю чуть позже и тут отпишу.
 
Спасибо, жду.