Кто уже получил бустер на 5 легендарок?

McLoudBerry

Знающий
Дней с нами
3.479
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
9
Реакции
32
Специально для всех (настоящих и будущих) владельцев телефонов nokia 3310! Новости вселенских масштабов! С весны 2016-го года компания Nokia подарит всем владельцам телефонов nokia 3310, играющим на них в Hearthstone®, классический набор карт, содержащий 5 случайных легендарных карт и превосходную рубашку «Hammer from Nokia».
pack_5_leg.1459446690.png

Всем игрокам, желающим получить «Hammer from Nokia» нужно загрузить версию Hearthstone для мобильных устройств в сервисе Google Play™ и начать игру.

У вас уже есть nokia 3310? Если вы уже загрузили игру, прошли обучение и создали учетную запись Hearthstone, то вы получите свои подарки автоматически после первого входа в игру во время акции! Если вам еще не доводилось играть в Hearthstone, то вы получите особую рубашку «Hammer from Nokia»» и классический набор, содержащий 5 случайных легендарных карт только после того, как завершите обучение и зарегистрируете учетную запись Hearthstone на своем телефоне nokia 3310.



В акции смогут принять участие все игроки независимо от региона, однако каждой учетной записи Battle.net полагается не более одного комплекта подарков.
 
  • Like
Реакции: mostm, BucXero и CapyMaN
Спина вся белая.
 
Охереть,у меня их два)))
 
Ага специально для этого Нокия еще модель на андроиде

aTZoBv5y8NM.jpg
 
  • Like
Реакции: mostm и McLoudBerry
щас бы пошутить на 1е апреля в 2016
 
во найс