Кто продаёт каналы на ютубе?

Cryptkeeper

evil generator
Дней с нами
3.360
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
111
Реакции
916
Нужны каналы подключенные к медиасети. Желательно к Фуллскрин.

Вопросы:
1. Нет ли на нём нарушений?
2. Ваша цена?
3. Хули так дорого?

Пишите сюда или в ЛС :)
 
  • Like
Реакции: FallenDonut
  • Like
Реакции: prospere
1. Нет ли на нём нарушений? Прилетали авторские права на изображение из BattleField: Hardline (Closed Beta). Без понятия, что им там не понравилось, но всё уладил.
2. Ваша цена? 5000 рублей.
3. Хули так дорого? А хули у тебя деньги на сигареты есть, а мне 5 штук зажал, грызун?

Не делаю видео уже 2 года и на пасиве получаю 30 рублей от VSP в месяц. Можешь посчитать, как он себя окупит, если не забивать на него болт.
 
1. Нет ли на нём нарушений? Прилетали авторские права на изображение из BattleField: Hardline (Closed Beta). Без понятия, что им там не понравилось, но всё уладил.
2. Ваша цена? 5000 рублей.
3. Хули так дорого? А хули у тебя деньги на сигареты есть, а мне 5 штук зажал, грызун?

Не делаю видео уже 2 года и на пасиве получаю 30 рублей от VSP в месяц. Можешь посчитать, как он себя окупит, если не забивать на него болт.
за 5k? зайди на зисму и глянь почём там продают.. за эту цену я там целый букет фуллскриновских каналов смогу купить, причем без нарушений
 
за 5k? зайди на зисму и глянь почём там продают.. за эту цену я там целый букет фуллскриновских каналов смогу купить
Так там каналы то аля "Смешные видосики", "Трейлеры каналов". У меня же игро-технический канал с аудиторией, которая до сих пор в вк вопросы задаёт по сборкам garry's mod. Это я молчу про форум
718df17bac5d4ab894639bd8c4e1cee5.png



P.S. Но на самом деле, я рофлил и продавать ничего не собираюсь. Мне всегда мама говорила, что нельзя доверять Квоккам и они кидалы.
 
Так там каналы то аля "Смешные видосики", "Трейлеры каналов". У меня же игро-технический канал с аудиторией, которая до сих пор в вк вопросы задаёт по сборкам garry's mod. Это я молчу про форум
718df17bac5d4ab894639bd8c4e1cee5.png



P.S. Но на самом деле, я рофлил и продавать ничего не собираюсь. Мне всегда мама говорила, что нельзя доверять Квоккам и они кидалы.
меня присутствующий контент на канале мало ебает, т.к. он весь пойдет под нож.. кол-во подпещщеков тоже до лампочки, хоть 1.. а за канал с нарушением ап и тем более на злоебучем всп, я бы максимум три сотки отслюнявил.. и то хз

P.S. А насчет кидалы, то как бы ты не допиздился, родной.
 
меня присутствующий контент на канале мало ебает, т.к. он весь пойдет под нож.. кол-во подпещщеков тоже до лампочки, хоть 1.. а за канал с нарушением ап и тем более на злоебучем всп, я бы максимум три сотки отслюнявил.. и то хз

P.S. А насчет кидалы, то как бы ты не допиздился, родной.
Так нах тебе тогда вообще канал покупать? Создай свой с нуля и будет счастье. Можешь туда хоть Air, хоть хуеир подключить и жить себе.
 
Только что продал свой аккаунт ему.
Всё норм, он деньги первый даже кидал.
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Так нах тебе тогда вообще канал покупать? Создай свой с нуля и будет счастье. Можешь туда хоть Air, хоть хуеир подключить и жить себе.
с партнерками из снг не хочу дел иметь, а к нормальным зарубежным щас сложно подключиться

P.s. тема актуальна.. один купил - нужно ещё
 
А на адсенсе с 2 страйками не нужен? Продам за какие-то жалкие 10к рублей.
Шутка. Завалялся фс канал с 5к+ подписоты. Так как не нужен, отдам за 800 р. В лс.
 
Последнее редактирование:
Продал ему свой канал. Деньги кидал мне на киви. Всё Ок.
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Если у кого-то ещё на Fullscreen пылится канал, не стесняйтесь - звоните, пишите. Взял бы ещё парочку.
 
  • Like
Реакции: FallenDonut