КТ СТИМА НУЖНА ИНФА

Собственно такой вопрос. Давным давно повесили КТ за нарушение правил сообщества (аккаунты не воровал, скамом не занимался, менял на предметы или покупал подарки и потом мне ключами закидывали или теми же подарками, площадок по продаже в то время не было, так что продажа за реал отпадает), почти лет 8 назад. По началу обращался в поддержу но толку никакого, за что и почему не объясняли , ответ не снимем и гуляй вася. Недавно вспомнил про этот акк и решил попытать удачу, написал на русском пару раз но постоянно попадал на Алекса который опять же пишет что болт тебе а не разблокировка, попробовал с забугорного IP и опять же Алекс с шаблонным ответом.
В свое время благополучно пролюбил варик с выводом шмота через доту, есть ли сейчас вариант снять такую КТ да и вообще представляет такой акк какую то ценность для "снимателей" КТ так как в основном игры в инвентаре и немного веще ТФ2?
Собственно вот акк.
Первая почта имеется, первая покупка с карты которой давно нет уже но знаю какой банк и имя фамилия мои на ней были, вторая покупка в тот же день была с ВМ доступ к которому есть.
ну уж если не пиздишь, то очень даже реально снять. но подчеркиваю еще раз, если ты не пиздишь
смена айпи не приведет тебя к другому сотруднику. там по стране магазина чекают
закрываешь тикет и создаешь новый пока не увидишь новое ебало. можешь попробовать выбрать другой вопрос
через доту передавали только с ваком, а у тебя полный блок на обмен, так что можешь успокоиться - не прокатило бы в любом случае
что конкретно писать или шаблон - тебе тут вряд ли кто-то это напишет, потому что как говорится сразу будет фикс
 
ну уж если не пиздишь, то очень даже реально снять. но подчеркиваю еще раз, если ты не пиздишь
смена айпи не приведет тебя к другому сотруднику. там по стране магазина чекают
закрываешь тикет и создаешь новый пока не увидишь новое ебало. можешь попробовать выбрать другой вопрос
через доту передавали только с ваком, а у тебя полный блок на обмен, так что можешь успокоиться - не прокатило бы в любом случае
что конкретно писать или шаблон - тебе тут вряд ли кто-то это напишет, потому что как говорится сразу будет фикс
Насчёт магазина Стим и темы услышал. Закрывать тикет не получится, по крайней мере с Алексом, он его сразу клозит и шаблонный ответ лепит o_O Про какое то поведение, жалобы, а я ума не приложу за что и кто там жаловался
Screenshot_2021-03-07-09-35-44-659_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2021-03-07-09-36-05-327_com.android.chrome.jpg
 
Раз в неделю стабильно писать и надеяться. Только ради одних только трансформеров и блур надо писать.
 
Раз в неделю стабильно писать и надеяться. Только ради одних только трансформеров и блур надо писать.
Долблю потихонечку по разным вопросам, пробовал возврат покупки сделать мало ли связанно же с пополнением кошелька Стим при возврате, заклозили и послали КТ снимать. Главное на Алекса не попадать, он даже объяснится не даёт и причины не пишет, молча посылает соглашение читать :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошло движение в объяснении причины, но опять клозят тикеты
Screenshot_2021-03-07-20-28-24-215_com.android.chrome.jpg
С таким ответом гиблое дело или стоит повоевать?
Просмотрел историю инвентаря было пару подарков просто отправленных людям, помню что менял их на ключи для ORIGIN и battle.net, как им объяснить это или это считается коммерческой деятельностью?Понятно что ни историй чатов ничего не осталось
 
Последнее редактирование:
С таким ответом гиблое дело или стоит повоевать?
Пробуй. Мне после такого ответа разблочили при повторном создании обращения. Но там всего пара недель прошла от КТ до ее снятия. Тоже жалобы и коммерческая деятельность были в причинах. Но я писал, что ни с кем особо активно не менялся (что правда), денег предметами не выводил, и все, что наторговал на ТП - в том или ином виде (игры, инвентарь) осталось на акке. Мб, у меня КТ и правда была ошибочной.
 
  • Like
Реакции: er1c