Крякается ли Лицушная Винда KMS Activator'ом?

Lockerz12

Знающий
Дней с нами
3.173
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
2
Реакции
47
Может кто-то уже видел мою тему с проблемой вида: YOUR WINDOWS NEED SEQURITY UPDATE. ( mipped.com/f/threads/obnovlenija-vindy.59687/ )
Выход из ситуации - установка чистой винды последней версии. Я давненько не сталкивался лицом к лицу с программистами Билла Гейтса, по этому не знаю, можно ли просто скачать образ Винды с ОФФ сайта, поставить его, пропустив ввод лицензионного ключа, и активировать КМС ом. А если и можно, то какие подводные камни меня могут ожидать?
P.S И да, попрошу без ребят которые предлагают купить ключ за 200 рублей на ПлатиРу. Спасибо.
 
да да да какие подводные камни? все ок на 100%
Не когда не каких проблем не было.
 
Может кто-то уже видел мою тему с проблемой вида: YOUR WINDOWS NEED SEQURITY UPDATE. ( mipped.com/f/threads/obnovlenija-vindy.59687/ )
Выход из ситуации - установка чистой винды последней версии. Я давненько не сталкивался лицом к лицу с программистами Билла Гейтса, по этому не знаю, можно ли просто скачать образ Винды с ОФФ сайта, поставить его, пропустив ввод лицензионного ключа, и активировать КМС ом. А если и можно, то какие подводные камни меня могут ожидать?
P.S И да, попрошу без ребят которые предлагают купить ключ за 200 рублей на ПлатиРу. Спасибо.
не проще пиратку поставить?
Мне даже обновы летят
 
да да да какие подводные камни? все ок на 100%
Не когда не каких проблем не было.
Надеюсь сказанное было без доли сарказма? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не проще пиратку поставить?
Мне даже обновы летят
Я бы поставил любую пиратку, но из-за обстоятельств некоторых (которые описаны в этой теме https://mipped.com/f/threads/obnovlenija-vindy.59687/ , не могу, так как нужна Винда последних выпусков )
 
Надеюсь сказанное было без доли сарказма? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы поставил любую пиратку, но из-за обстоятельств некоторых (которые описаны в этой теме https://mipped.com/f/threads/obnovlenija-vindy.59687/ , не могу, так как нужна Винда последних выпусков )
Сарказма тут нет , поставил пиратку и на следующий день прилетела обнова ( хотя я хз ,что это :D , но обнова была )
 
Какой сарказм нет ну реально поставил вин 10 поставил активатор нет не каких проблем и обновление все тянет и все остальное 0 проблем.