Красная табличка.

Hoster

tupa ded
Дней с нами
3.804
Розыгрыши
0
Сообщения
238
Репутация
10
Реакции
199
Ребятульки, есть инфа по снятия именно этой таблички?:kappa:
dfc9b0c5c90447bba9398c846764608c.jpeg

 
Очень сложно кт снять, проще говоря тебе нужно доказать саппорту что аккаунт принадлежит именно тебе.
Но кт не всегда снимают шанс 20/80
 
у меня тоже с 15 висит - можешь забыть смело про акк
 
  • Like
Реакции: 7login7
Та же байда на первом личном аккиче, саппорты слали вплоть до середины 2016, потом просто отвечать перестали
 
Буду пытаться снять, буду отписываться.
 
Знакомому сняли КТ
шансов нету, если только докажешь им что у тебя угнали акк, и там делали что то, за что дали кт, а ты щас восстановил
но это анрил практически щанс того что пошлют 97%
 
Знакомому сняли КТ
кт бывает разное...в моей случае я вообще 3 сторона получается и всё равно на все мои махинации при попытке снять был отказ( а акк был жирный(
 
при помощи этой темы снял кт на своем аккиче
 
Удачи тебе, что сказать)
 
Cнял такую же кт, как на скрине?
Да там суть одна, "что ты вот только вернулся на акк, а все манипуляции делал не ты и вообще ничего не знаешь что за красная рамка помогите стим если вы не пидоры". Но шансов маловато, но я и 2015 реанемировал правда 2 из 10 аккаунтов гдет. Но надо да знать все данные практически.
 
У меня с 13 года висит все никак не сниму
 
Чисто от везения зависит,но шанс процентов 10 наверное.Обычно там включаешь дурачка и пишешь саппорту,данные пытаешься угадать/подобрать.
 
Чисто от везения зависит,но шанс процентов 10 наверное.Обычно там включаешь дурачка и пишешь саппорту,данные пытаешься угадать/подобрать.
Аккаунт личный, все данные при мне.