Коротко о "Типы Трейдеров"

Волк

Опытный
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
24
Реакции
224
  • Трейдеры
Это самый древний способ заработка . Тут все просто : получил дешевле - обменял на подороже.
Тема в наше время уже не такая актуальная.



  • Люди работающие с маркетом
Наравне с обычным трейдом совсем недавно приносил большие деньги. Но с повышением кол-ва конкурентов и увеличению кол-во ботов начал сам себя топить. С повышением минимальной суммы
баланса до 1800$ заиграл новыми красками. Но все также существенным минусом остается 7-ми дневный бан на обмен предметов.



  • Работа на других площадках
Эти ребята имеет много общего с предыдущими, но здесь используется Опс , Битскинс , ТМ. Комиссия вместо 13-ти процентов стима - 5-10% . Смысл прост: купили дешевле - продали с профитом учитывая все вычеты комиссий.



  • Проценты
Наиболее распространенное в данный момент сообщество людей зарабатывающих на разницах процентов между сайтами. Покупаем на обменниках или же на рулетках скины с хорошей скидкой, вносят их под хороший процент на другой сайт и уже выводят оттуда другие скины опять же на подобные сайты.



  • Флоат
Клуб любителей хорошего флоата . Ценится как очень низкий так и очень высокий.





  • Стикеры
Люди зарабатывающие на стикерах. Но там много нюансов - выпуск,расположение, потертость ,на каком скине расположена, сколько одинаковых стикеров на скине и т.д. Гайд по переплате можете почитать в моих темах.


  • Закалки
Очень экзотический вид заработка. Сложность заключается в оценке предмета. Единой базы цен как таковой не существует. Все оценивается на глаз. На каждый скин свой покупатель. Переплату за синеву еще надо поискать. Одинаковый предмет можно продать с переплатой в 50$ в течении дня, а можно с накруткой в 10$ ждать и неделю.



  • Паттерны
Для тех кто не знает паттерн это текстура , нанесённая на ваше оружие или нож со случайным смещением.
Имеет тоже много особенностей в наценке как с закалками и наклейками : местонахождение паттерна и его размещение.Самые главные паттерны: Поверхностная Закалка,Градиент ,Убийство , Кровавая Паутина, Волны , Мраморный Градиент.



  • Инвестиции
В основном это люди с большим банком,которые отлично понимают механизм роста предмета,знают как те или иные события влияют на маркет в целом или конкретно на предмет. Прибыль просчитать трудно и она бывает не такой стабильной,но в любом случае это пассивный доход не требующий затрат Вашего времени. В данный момент было очень выгодно вложиться в кейсы PUGB.



  • Буст
Люди занимающиеся бустом предмета. Тема довольно сложная и очень рискованная. При правильном подходе Вы можете заработать огромные деньги, но если что-то пойдет не так Вы можете все потерять.

 
Последнее редактирование:
Все в одном))
 
Отправьте пост на главную, очень годно
 
  • Like
Реакции: Lidan и Dragon
Хоть бы указал откуда взял инфу
 
  • Like
Реакции: sahion
@Волк а эти паттерны и закалки игрок сам наносит или оно по умолчанию нанесено при выпадении?
А также очень интересно узнать про крафт вещей в CS:GO. Там, вроде, из дешевых вещей крафтят более крутую, так ли это? :)
 
@Волк а эти паттерны и закалки игрок сам наносит или оно по умолчанию нанесено при выпадении?
А также очень интересно узнать про крафт вещей в CS:GO. Там, вроде, из дешевых вещей крафтят более крутую, так ли это? :)
GreedyJoe,привет!
Паттерн и закалки по умолчанию, рисунок случайным образом наносятся при выпадении.
Это как мокнуть кисть в краску и с размаху бахнуть в белый холст (Вполне вероятно что Гейб так и делает ). Два одинаковых не получится))

Да, крафт тоже интересная тема. Для крафта определенной модели нужны определенные скины,которые ниже ценой. Но и шанс выпадения скина,который отобьет твои затраты и выведет тебя в + маловат. В принципе,это рулетка. Та чего в принципе - это и есть рулетка))
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Да, крафт тоже интересная тема. Для крафта определенной модели нужны определенные скины,которые ниже ценой. Но и шанс выпадения скина,который отобьет твои затраты и выведет тебя в + маловат. В принципе,это рулетка. Та чего в принципе - это и есть рулетка))
Привет! :)
А ты не мог бы, плиз, чутка подробнее про крафт осветить (с упором на торговлю), как ты любишь - в скринах и т.д. :) Можно и новой темой. Ты такие замечательные статьи пишешь про CS:GO, я прям наверстываю пропущенные годы с CS 1.6 ещё :D
Недавно видел видосик, так там чел скупал револьверы, ибо он надеялся, что с вводом dust_2 в патче введут и новое оружие, а эти револьверы составные части его крафта. Тем самым надеялся, что они вырастут в цене. Как-то так, в общем, если ты понял, что я описал :)
 
  • Like
Реакции: Волк
маркет топ
 
@Волк а эти паттерны и закалки игрок сам наносит или оно по умолчанию нанесено при выпадении?
А также очень интересно узнать про крафт вещей в CS:GO. Там, вроде, из дешевых вещей крафтят более крутую, так ли это? :)
Смотри, есть полотно с текстурой для ножа, сам нож как бы накладывают на это полотно и получается паттерн ножа. Каждый миллиметр смещения ножа на полотне это уже другой паттерн.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
На процентах, конечно, лучше и выгодней трейдить, но интересней всего на стикерах и флоатах. Не знаю почему, но мне понравилось находить за деф.скины с дорогими наклейками или даже не дорогими, но со стриками, и продавать их на сайте опскинз, получая за это небольшой, а то и дело большой профит ) Я так за деф нашел авп редлайн со стикером ibp holo katowice 2014, правда наклейка была жутко потерта, но ксгоселл переплатил 70 баксов.
 
  • Like
Реакции: tank_panter
Я хз как можно выцепить что-то где-то с наклейкой Катовице 2014... Ввиду нынешней конкурентной обстановки на обменниках ни разу еще не успел выловить... =)
 
Я хз как можно выцепить что-то где-то с наклейкой Катовице 2014... Ввиду нынешней конкурентной обстановки на обменниках ни разу еще не успел выловить... =)
Я прям сейчас вижу на сайте предмет с наклейкой катовицей 2014, но он не особо-то и выгодный, ибо наклейка одна из самых дешевых )
 
  • Like
Реакции: tank_panter
А кто подскажет где подробнее можно ознакомится с последним видом заработка БУСТ?
 
А кто подскажет где подробнее можно ознакомится с последним видом заработка БУСТ?
Это когда на ТП выбираешь какой-нибудь скин, скупаешь его весь/до определённой цены и потом продаёшь по цене, которую поставишь сам, потому что все скины у тебя.
Обычно бустят группой
 
Что за сайт с обменом своих вещей на определенную вещь?
 
А наклейки vp dreamhack стоят что то?2014