Конструктивная критика

Scratty

Участник
Дней с нами
2.828
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
26
Реакции
68
Дело в том, что выложил игру в Steam Greenlight. Там абсолютно не поличил никакой конструктивной критики. Я прекрасно понимаю, что это далеко не шедевр, просто еще и хочется узнать мнение разных людей. Не призываю вас голосовать за, просто хочется узнать ваше мнение.

Игра

Заранее спасибо.
 
Конструктивная критика?
Очередное гавно с бесплатными спрайтами которого в стиме на столько дохрена...Что вообще пздц.
 
Конструктивная критика?
Очередное гавно с бесплатными спрайтами которого в стиме на столько дохрена...Что вообще пздц.
Вы уверены, что спрайты бесплатные? Абсолютно все спрайты рисовал собственноручно.
 
  • Like
Реакции: staitare
слишком примитивно....
 
Нормальный таймкиллер, чё вы. Позалипать можно будет
 
Нормальный таймкиллер, чё вы. Позалипать можно будет
нормальный это когда как в боши, ты к стене приболизился - умер... а тут моделька застревает в вертикальной плоскости, головой прям по шипам елозит, и это только на 1й взгляд
 
весна покажет кто где срал....угадайте о чём я?
 
нормальный это когда как в боши, ты к стене приболизился - умер... а тут моделька застревает в вертикальной плоскости, головой прям по шипам елозит, и это только на 1й взгляд
Застревает в вертикальной плоскости?
 
Дело в том, что выложил игру в Steam Greenlight. Там абсолютно не поличил никакой конструктивной критики. Я прекрасно понимаю, что это далеко не шедевр, просто еще и хочется узнать мнение разных людей. Не призываю вас голосовать за, просто хочется узнать ваше мнение.

Игра

Заранее спасибо.
Музыка в видео ,которая режет уши.
Неприятно даж заходить на gl к тебе.
 
ну на видосе же видно, что моделька цепляется по левой стороне кубика
Как бы это, как говорится, не баг, а фича. На данной особенности построено достаточно длинных прыжков, где допрыгнуть, приземлившись на ноги, нельзя. Плюс с помощью данной позиции на некоторых уровнях собираются сердца.
 
Графика проста и однообразна, нету ни какой атмосферы. Глаз режет отсутствие спрайтов движения по горизонтальной плоскости и анимации исчезания блоков. Ну это первое что бросилось мне в глаза.