Конец дешёвым ключам для фарма?

А им разве уже давно не конец? Где вообще щас брать ключи для фарма по адекватным ценам? На стимкейс уже давно ценники под 1р + , по такой цене на игры и аккаунты и текущих рейтах на ключи ксго фарм будет выходить в 0 в лучшем случае. Кто где щас берет ключи?
 
  • Like
Реакции: bumerond
Да фарм уже не тот что был раньше :(
 
  • Like
Реакции: bumerond
ну на самом деле это даже хорошо для тех кто сидит только с нескольких аккаунтов, может хоть цена на карты вырастет.
 
  • Like
Реакции: Madda
Теперь в продаже ключи от более дорогих игр, где карты тоже дороже. Никакой катастрофы нет
 
Я думаю, дешевле они не станут. Так как это уже не тот треш, который продавался за 50 коп
 
  • Like
Реакции: GoodNews
вот у меня сейчас в продаже есть игры за 5 руб, где карты по 3-4 руб
 
на одном сайте появились две новые игры, так там хотя бы время крутили бы для обзоров. по 0,2 часа накатали, зато обзоры на игру года.
 
Таких очень много, ещё некоторые обзоры смешат, особенно если игра полный треш)
Мне кажется там не от обзоров все зависит. Проявление активности - вот что нужно. А положительные, или отрицательные - вообще пох.
 
они убирают ключи так как люди покупают игры на различных сайтах, а вальв от этого проценты не получают, а игры то держутся на их серверах
 
Захотят выжить, найдут обход, контракты хамбла не кто не отменял
 
Захотят выжить, найдут обход, контракты хамбла не кто не отменял
Хамбл никак не пострадает. В том посте говорилось о пропорциональной зависимости между выдачей ключей и покупками в магазине. Может пострадать индигала и немного бандлстарс. Остальные прекратят свое существование (трешовые кубикбандл и т.п.).
 
Вроде бы там всё вместе (И положительные, и отрицательные обзоры, количество покупок игры в самом стиме, время в игре, и так далее)
Была больше месяца назад одна игра, накатали обзоры (Штук 50 в общем) - толку 0, карты всё ещё не дали
Насколько я знаю, нужны 1000 покупок. Но не просто покупок, а именно установок и определенное наигранное время. Но полную инфу никто не знает.