Компендиум

Sevenon

Бог флуда
Дней с нами
3.785
Розыгрыши
5
Сообщения
4.810
Репутация
890
Реакции
7.075
Ну что, кто у кого предикшены брал? Кому какие карточки выпали? Давайте поговорим на эту тему)

Мне упал золотой Moo из DC и Nono из VG.reb
 
Смысл эти карточек вообще какой?
 
Продал наборы карточек добавил 150 рублей к этому, купил еще 1 компендиум, скоро буду профиты собирать, не вижу смысла открывать эти карточки_-
 
Купил 3 компенда на 3 акка, выше 40 лвл не апнул ни 1....
 
Купил 3 компенда на 3 акка, выше 40 лвл не апнул ни 1....
имею 3 акка с компендиумом, на мейне доначу, на втором сам качал 60+ лвл без доната онли ставки, стези, достижения, сегодня с продажи карточек купил еще 1 компенд, буду качать
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Карточки нужны чтобы создавать фентези лигу, за нее, как я понял, будут давать очки компендиума
 
Карточки нужны чтобы создавать фентези лигу, за нее, как я понял, будут давать очки компендиума
NS делал видосик по карточкам
Профитней продать карточки)
 
1 золотая ток ( LGD GAMING Maybe
 
купил на 1 фейк, уже 120., думаю до конца лета 200 бахну как минимум, доната 0.
upload_2016-7-31_1-22-12.png

upload_2016-7-31_1-22-19.png

Вот вам еще абуз, кидайте доту в песочницу и с 10 акков играйте, каждый матч кидайте спасибо с левых акков. левел вы не потяряете. за матч получаете 400 очков. примеро максимум 10 минут длительность. за час 2.4 левела. если ебануть на поток то получится 24 левела за день)00 ()
 
Посмотреть вложение 23016
Посмотреть вложение 23017
Вот вам еще абуз, кидайте доту в песочницу и с 10 акков играйте, каждый матч кидайте спасибо с левых акков. левел вы не потяряете. за матч получаете 400 очков. примеро максимум 10 минут длительность. за час 2.4 левела. если ебануть на поток то получится 24 левела за день)00 ()
еммм, а как ты без компендиума на 9 остальных акках кинешь 50 поинтов?
 
еммм, а как ты без компендиума на 9 остальных акках кинешь 50 поинтов?
песочницу запускаешь (доту в 10 окнах крч)
покупаешь на 4 акка компенды, и собираешь пати - далее абузишь.
 
купил на 1 фейк, уже 120., думаю до конца лета 200 бахну как минимум, доната 0.
если абузить, то можно и больше апнуть. Я честно играл и за неделю апнул 40 ллв. Дальше просто снес доту. Не жалко потраченных денег на кмопенды. Даже прогнозы не делал никакие
 
Купил компендиум за 1.7к, продал карточек на 700р. Осталось отбить косарь ради достижения "Мамин бизнесмен, папин долб4ёб"
 
  • Like
Реакции: Sevenon