Компания valve ввела изменения в систему подарков steam.

Vlados11

Бог флуда
Дней с нами
3.322
Розыгрыши
2
Сообщения
7.908
Репутация
135
Реакции
7.074
Теперь подарки в Steam будут отправляться напрямую, а возможности отправить подарок на электронный адрес или из инвентаря через систему обмена станут недоступны.

Запланировать доставку подарка стало проще.
Вы можете купить подарок заранее, и он всегда будет доставлен получателю вовремя.

Ситуация с непринятыми подарками легко разрешается.
В прошлом отправителю приходилось платить за непринятый подарок, который возвращался в инвентарь. Теперь, если у получателя уже есть этот продукт или он ему не нужен, он может отклонить подарок и средства за покупку будут автоматически возвращены отправителю.

Надежная международная отправка подарков.
Больше не нужно беспокоиться о том, сможет ли получатель запустить игру. Подарки, отправленные в новой системе, не доставят проблем на аккаунте получателя. Если существует большая разница в цене на товар между странами отправителя и получателя, его невозможно будет подарить, и вы заранее будете об этом уведомлены.
 
:9:

ЗАКРЫТО
upload_2017-5-4_8-59-4.png
 
Блять, было 10 гифтов Minion Masters в инвентаре, теперь ни одного нет
UPD: Хотя нет, 1 остался
 
эх и этот заработок вольво прикрыло, ну всё туже и туже узел затягивают)
G2A думаю не поздоровится, так как там основная часть игр из стима продавалась, да и много других сайтов закроются, если конечно не придумают что то иное, как продавать гифты
 
Поясните, что будет с гифтами донт старв, сейчас реально передать второй гифт? Если я сейчас куплю донт старв на гифт.тм(хз) ,то я открыв смогу скинуть другу второй гифт?
с гифт тм должно быть все норм, только с стим покупки
 
Valve сами себе хуже делают по сути, барыги затаривались тоннами гифтов, а щас брать у них ни кто не будет
 
Нет , открывая донт старв тогезер , в инвентарь падает гифт, и еще он добавляется в игры. Сейчас это сработает? С гифтами на гифт.тм так работает ?
Если на ТМ продаётся первый гифт - то да.
Если там продаётся второй(который выпадает для друга, так сказать) - то ты не получишь дополнительную копию.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Valve сами себе хуже делают по сути, барыги затаривались тоннами гифтов, а щас брать у них ни кто не будет
а ты не думал что барыги людям их продают)) т е в любом случае игру купят, вопрос откуда, со стима без скидки, или у барыги который на распродаже за копейки покупал, так что валв наоборот себе лучше делает, отсекая барыг))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Сейчас накупят гифтов и будут барыжить их еще дороже.
 
Все походу Steamgifts RIP,только ключи будут раздавать.Steam только вот этим барыгам сделала лучше Humble Bundle, а себе только хуже те кто не покупал игры,а ждал подарков так и будет их ждать.
 
алё, дядя, гифты нельзя купить сейчас. Всё покупается только друзьям
А подумать? гифтстм,платиру,g2a и т.д.
Сейчас накупят гифтов и будут барыжить их еще дороже.
неа на плати уже игры продают за ту же цену но просят ссылку на стим (т.е. не автоматически теперь)
 
И как мне теперь в инвентарь купить?
Они ебанулись?
 
И как мне теперь в инвентарь купить?
Они ебанулись?
НЕ как гифты отменили. Теперь можно покупать только тем кто в друзьях,но там то же подводные камни к примеру разница в ценах между регионами или у его есть уже эта игра.Предчувствую что на SG появятся еще юмористы которые будут отменять подарок. Ну и придется покупать им без скидки по рыночной цене.