Коммьюнити кс

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.594
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
Что случилось?
Вся группа СиЭс делится на:
1. Неадекватные школьники
2. 16+ но тупые как дубы.(Я просто пообщался с ними во время катки. Их идеи кс - в кс нельзя фаниться, хотя она сделана ради удовольствия. И это только часть...Для них, чтобы начать работать на нормальной работе, без помощи трудоустройства кого-либо, можно и не иметь диплом/справку.)
3. Блогеры.
4.Иные исключения.
Но есть одна вещь, которая объединяет всех - самоуверенность в собственном скилле, а также пренебрежением чужим. Я играю в кс очень мало, 3-4 часа в 2 недели.
Ребят, какие люди вам чаще всего попадались? Как вы считаете в чём причины?
 
Сейчас на прайме (Глобал/суприм) играть достаточно приятно. Если русские не попадаются в тиму, то вообще супер)ну а если попадаются, то нужно постараться не конфликтовать и не агриться на мелочи, идти в некоторых случаях на уступки) а вообще на лигах с норм скилом всегда комфортно играть)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
первая группа пришла с доты, ибо там больше не отмыть лп простой игрой, нужна победка.
сейчас в лп ебанные слесари, ты бы слышал. попался такой, который раскрыл свою сущность. ему предъявили за скилл, а он "попробуй 12 часов поработать" какого хуя он не отсыпается тогда?

вторая группа частична права, удовольствие тут получается за счет победы не иначе (фан возможен когда против вас салат, тогда можно убивать противника кидаясь в него пулеметом).

третья группа это не люди, все эти фостреское дерьмо/бонки и прочее, не контент - мне слушать их "смешные" шутки или как скилом блещут?

четрвертая polska blatfucze kurwa matka.


Меня в основном попадаются школьники коментаторы, особено доставляет момент когда @Negezor начинает с ним контактировать, у меня и так наушники сторонами перепутаны (хули китайская звуковая) тут еще пиздеж по микро. а так я в пати играю, там попадается 2x3 группы, в основном как я говорил, пиздеж не по игре "А ТЫ ДАМАШКУ СДИЛОЛ? А ЧЕ ТАМ КАК ПО ГЕГОРАФИИ ПАРАГРАФ ЧЕТЫЛЕ?" бывает тупо молчание и инфу телеграммой посылают.
 
Хз, иногда играю в кс, знаю что я дно и не парюсь играю чисто ради удовольствия, всех школьников орущих в чат я сразу мучу
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon и rohypnol
мне одни "работники" комбинатов попадаются
при чем украинские
 
первая группа пришла с доты, ибо там больше не отмыть лп простой игрой, нужна победка.
сейчас в лп ебанные слесари, ты бы слышал. попался такой, который раскрыл свою сущность. ему предъявили за скилл, а он "попробуй 12 часов поработать" какого хуя он не отсыпается тогда?

вторая группа частична права, удовольствие тут получается за счет победы не иначе (фан возможен когда против вас салат, тогда можно убивать противника кидаясь в него пулеметом).

третья группа это не люди, все эти фостреское дерьмо/бонки и прочее, не контент - мне слушать их "смешные" шутки или как скилом блещут?

четрвертая polska blatfucze kurwa matka.


Меня в основном попадаются школьники коментаторы, особено доставляет момент когда @Negezor начинает с ним контактировать, у меня и так наушники сторонами перепутаны (хули китайская звуковая) тут еще пиздеж по микро. а так я в пати играю, там попадается 2x3 группы, в основном как я говорил, пиздеж не по игре "А ТЫ ДАМАШКУ СДИЛОЛ? А ЧЕ ТАМ КАК ПО ГЕГОРАФИИ ПАРАГРАФ ЧЕТЫЛЕ?" бывает тупо молчание и инфу телеграммой посылают.
Я человек такой, что люблю побазарить для жизы, 3 года играю в кс (то играю, тон нет), нашёл человека, который грамотный, знает границы общения и о чём можно поговорить, только один раз я такого нашёл. Недавно его в армию забрали. Играю на прайме - русские в основном быдло(это можно понять если строить из себя поляка), только с пацанами из Швеции удавалось поговрить по душам, о жизе.
 
Не дописал парочку групп, а именно "Бустеры", "Читеры", "ПисосПро" (хотя от даунов и читеров не отличить, ибо их там 99%)

Сам играю на супримах/глобалах и против меня обычно попадается стак из 4 бичей с одим задротом, который вывозит им игру, а остальные просто на подсосе у него.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и faseri
Сейчас на прайме (Глобал/суприм) играть достаточно приятно. Если русские не попадаются в тиму, то вообще супер)ну а если попадаются, то нужно постараться не конфликтовать и не агриться на мелочи, идти в некоторых случаях на уступки) а вообще на лигах с норм скилом всегда комфортно играть)
Русские? Ловил тучу банов из-за агра, недавно к тому же кикнули. Сегодня решил попотеть, чтоб наконец вылезти из сильвера и в первой же катке меня кикают просто так(словил на 7 дней), под руку попался, последнее что услышал это хихи от англоговорящего школьника. Русские мб и агрессивны, но хотя бы не уебаны кикающие кого попало. Теперь буду играть только на русском сервере.
 
за свои 1.2к часов в кс 70% это люди которые самоуверенны в своем скиле(типо батьки нагибаторы) и играя хуже тебя в 2 раза пиздят о том что ты не смог сделать эйс оставишь один.
в последнее время забросил потому что заебало то что я из тех кто тащит катку в то время как бичи дауны пиздят про твой хуевый скил
 
первая группа пришла с доты, ибо там больше не отмыть лп простой игрой, нужна победка.
сейчас в лп ебанные слесари, ты бы слышал. попался такой, который раскрыл свою сущность. ему предъявили за скилл, а он "попробуй 12 часов поработать" какого хуя он не отсыпается тогда?

вторая группа частична права, удовольствие тут получается за счет победы не иначе (фан возможен когда против вас салат, тогда можно убивать противника кидаясь в него пулеметом).

третья группа это не люди, все эти фостреское дерьмо/бонки и прочее, не контент - мне слушать их "смешные" шутки или как скилом блещут?

четрвертая polska blatfucze kurwa matka.


Меня в основном попадаются школьники коментаторы, особено доставляет момент когда @Negezor начинает с ним контактировать, у меня и так наушники сторонами перепутаны (хули китайская звуковая) тут еще пиздеж по микро. а так я в пати играю, там попадается 2x3 группы, в основном как я говорил, пиздеж не по игре "А ТЫ ДАМАШКУ СДИЛОЛ? А ЧЕ ТАМ КАК ПО ГЕГОРАФИИ ПАРАГРАФ ЧЕТЫЛЕ?" бывает тупо молчание и инфу телеграммой посылают.
dovay igrat` opertura
 
первая группа пришла с доты, ибо там больше не отмыть лп простой игрой, нужна победка.
сейчас в лп ебанные слесари, ты бы слышал. попался такой, который раскрыл свою сущность. ему предъявили за скилл, а он "попробуй 12 часов поработать" какого хуя он не отсыпается тогда?

вторая группа частична права, удовольствие тут получается за счет победы не иначе (фан возможен когда против вас салат, тогда можно убивать противника кидаясь в него пулеметом).

третья группа это не люди, все эти фостреское дерьмо/бонки и прочее, не контент - мне слушать их "смешные" шутки или как скилом блещут?

четрвертая polska blatfucze kurwa matka.


Меня в основном попадаются школьники коментаторы, особено доставляет момент когда @Negezor начинает с ним контактировать, у меня и так наушники сторонами перепутаны (хули китайская звуковая) тут еще пиздеж по микро. а так я в пати играю, там попадается 2x3 группы, в основном как я говорил, пиздеж не по игре "А ТЫ ДАМАШКУ СДИЛОЛ? А ЧЕ ТАМ КАК ПО ГЕГОРАФИИ ПАРАГРАФ ЧЕТЫЛЕ?" бывает тупо молчание и инфу телеграммой посылают.
ЭЙЙ ! ТЫ это , на китайские наушники не наговаривай , хорошего они качества!
 
А я наверное отдельный вид - адекватное Мясо
 
За все мои 900, блять, часов игры в это адекватные русские попадались максимум 4-5 раз
Остальное же - бывает разное:
1. Просто орущий школьник
2. Ебанутый орущий школьник, стреляющий в тиммейтов
3. Мудак Нехороший человек, включающий музыку в микрофон
4. Охуевший ЧСВ, считающий всю свою команду говном, но постоянно умирающий
5. Просто молчит или дает инфу в текстовый чат

Так как живу на Дальнем Востоке не могу познать всю мощь курва пердоле
Зато корейцев и китайцев(первое правило всегда найдется азиат играющий лучше тебя) я теперь надеюсь видеть в своей команде, а не у врага.
Кстати, что американцы, что китайцы довольно часто адекватны и в 3 из 5 случаев дают инфу

Корейцы_тоже_но_на_корейском:kappa:
 
Раньше постоянно играл соло, но и тогда я не помню моментов, чтобы мне ДЕЦОЛЫ в команду попадались. Тимкил, молчание тиммейтов(игра без инфы) и прочая непонятная поребристика это дефолт, который присущ данному комьюнити. Для победки в ММе достаточно того, что каждый из тиммейтов даст свой один минус(собственно то для чего он закупал рыболовный жилет с пилоткой и своего петушка). А если фаниться то для этого существует туча серверов комьюнити там тебе и СЕРФ, ЗОМБИ, ВЕЙПИНГ, ПАРКУР и т.д. ММ это не тот режим в который люди заходят фаниться(слово люди подчеркнуть), поэтому можно быть не понятым.
 
  • Like
Реакции: GASI MALINU
За все мои 900, блять, часов игры в это адекватные русские попадались максимум 4-5 раз
Остальное же - бывает разное:
1. Просто орущий школьник
2. Ебанутый орущий школьник, стреляющий в тиммейтов
3. Мудак Нехороший человек, включающий музыку в микрофон
4. Охуевший ЧСВ, считающий всю свою команду говном, но постоянно умирающий
5. Просто молчит или дает инфу в текстовый чат

Так как живу на Дальнем Востоке не могу познать всю мощь курва пердоле
Зато корейцев и китайцев(первое правило всегда найдется азиат играющий лучше тебя) я теперь надеюсь видеть в своей команде, а не у врага.
Кстати, что американцы, что китайцы довольно часто адекватны и в 3 из 5 случаев дают инфу

Корейцы_тоже_но_на_корейском:kappa:
всегда поражали люди говорящие, что они играли с американцами).... а вообще инфа была что дальний восток от азитского сервера отцепили, и кидают в общий польский, разве не?
 
Русские? Ловил тучу банов из-за агра, недавно к тому же кикнули. Сегодня решил попотеть, чтоб наконец вылезти из сильвера и в первой же катке меня кикают просто так(словил на 7 дней), под руку попался, последнее что услышал это хихи от англоговорящего школьника. Русские мб и агрессивны, но хотя бы не уебаны кикающие кого попало. Теперь буду играть только на русском сервере.
ой да ладно, меня и русские школьники кикали и польские, ты понимаешь не от нации зависит, от того что у него в голове... а вголове у них шлак всяких ютберов... кто нибудь рыгнул в эфире, жди через минуту все в микро рыгать будут, тупые свины... не только школьники, но и пту подростки(хотя по сути они тоже школьники), 1 реально обидно было, вот прям реально дебилизм, играем, 3 поляка в пати-школьники, и 1 русский школьник, на 2-м месте, школьник русский в низу ч 6-ю килами, последний раунд до победы, за 3 раунда до этого они кикали школьника, я не дал, и ему сказал меня не кикни они в пати, если вылетешь ты вылечу и я, так на последнем раунде он сука нажал на киик меня, 100% что он после меня так же нахрен полетел, дегенерат...
 
  • Like
Реакции: faseri
Что случилось?
Вся группа СиЭс делится на:
1. Неадекватные школьники
2. 16+ но тупые как дубы.(Я просто пообщался с ними во время катки. Их идеи кс - в кс нельзя фаниться, хотя она сделана ради удовольствия. И это только часть...Для них, чтобы начать работать на нормальной работе, без помощи трудоустройства кого-либо, можно и не иметь диплом/справку.)
3. Блогеры.
4.Иные исключения.
Но есть одна вещь, которая объединяет всех - самоуверенность в собственном скилле, а также пренебрежением чужим. Я играю в кс очень мало, 3-4 часа в 2 недели.
Ребят, какие люди вам чаще всего попадались? Как вы считаете в чём причины?
а зачем фаниться в мм? как писали есть кучи сервером где можешь как угодно фаниться, а то возьмет дегенерат негев, и бегает бессмысленно, или еще хуже, привяжется к тебе как дибил потому что ты ему возразил, и будет всю игру мешать, мм-не для фана итак смурфы раньше житья не давали, щас хотя бы их меньше
 
  • Like
Реакции: rohypnol
всегда поражали люди говорящие, что они играли с американцами).... а вообще инфа была что дальний восток от азитского сервера отцепили, и кидают в общий польский, разве не?
Если пинг до 100 ставить, то кидает с пингом 40-70 в азиатский
Если больше 140, то на европейские
 
  • Like
Реакции: 7login7